Генрих Вайс

что по вашему означает отдушина ??

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это то,что даёт выход чему-нибудь..

Генрих Вайс

ни знаю заходил ли он вчера знаю одно что ночью его не стало

Генрих Вайс

вот так вот жил человек бац и ушёл а мне пора на работу собираться

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Что-то тут не так...А как тебя зовут,младший брат?

Генрих Вайс

и молодые уходят к сожалению всё девочки мне не когда собираться нужно

Ромашка

лекарство для души

Ромашка

ну да, я тоже так говорю себе

Генрих Вайс

и правильно оно даже как то и лучше так когда ни знаешь что тебя ждёт

Ромашка

лучше не знать будущего, чем ждать очень

Генрих Вайс

да лучше не ждать а продолжать жить своей жизнью не оглядываясь в прошлое или назад

Генрих Вайс

ну а теперь мне пора по делам приятно было по общаться 🙂 🙂