Katja Kromehsnaja

Мужчина посмотрите, у меня сильные икроножные мышцы?

–1
Ответы
Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Помнит тело Было дело Не забыть и не вернуть... Но она была была и всего Тебя забрала...💃♥️😍

Katja Kromehsnaja

☺️👍

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю, свою Тебе...💃♥️😍

Aleks Sh

Всё в порядке!.... и икро и допо ножки и сиско... кароче мой восторг в полную свою величину))))) 😍 😜 😛 ✌️

Aleks Sh

которая гнездиться в голофке а не в голове?))))))))))

Katja Kromehsnaja

согласна

Aleks Sh

ну а что ы хотели то, такая соблазняшка и желашка?))))))))

Katja Kromehsnaja

общаюсь

Aleks Sh

это хорошо)))))

Анатолий Иванов

Сильно привлекательные! Так и хочется повторить😀💐 ощущения,когда забираешься на телеграфный столб!

Katja Kromehsnaja

Сложно!

Анатолий Иванов

Сложно! Ведь, чем выше забираешься,тем больше дух захватывает! Но уж очень приятно и привлекательно!😅💐

Се
Сергей

Икро ножные и эти влагалишные, Да их надо тренировать, а то на работу не возьмут.

Александр Рузметов

Они в кадр не попали. А так, вы приятная женщина. У вас красивая фигура.🌹

Katja Kromehsnaja

Спасибо!

Андрей Ванеев

фото то твоя? я сомневаюсь. таких расплодилось тьма-интернет забит

Ко
Котэ

На фото их не видно,да и как визуально определить их силу?🤷‍♂️

Александр Шульга

Нагнитесь вперед. Стойте так. Выезжаю. Сейчас мы проверим. ☝️😜

Александр Шульга

А бедра смотрятся не плохо. Я бы сказал замечательно, -"что так и хочется рукой дотронуться, она ведь рядом, а достать её нельзя. Вот и нам, часто всем, счастье кажется рядом совсем, А идти до неё, далеко, далеко, далеко...". 🌻👈😇

Katja Kromehsnaja

какой вы замудрённый!

Дмитрий Каракозиди

Хоть бы юбку по короче одела, а то эта до пят и не видно н и черта.

Котик - Наркотик )))

НУУУ ... ЕСЛИ НА ФОТО В ЧЁРНОМ ПЛАТЬЕ - ТО ПРОСТО АБАЛДЕННЫЕ ! 😉

Katja Kromehsnaja

спасибо

Ma
Max

если вы меня ногой ударите и сломаете мне череп, то - сильные.

Роман

Не замечаю... Если только в личку,и там получше рассмотреть...

Роман

Даааа.... Я бы мог рассмотреть...

Аль-Хани D*******n

а чего на них смотреть?дай лучше пощупать сисичную мышцу!

Katja Kromehsnaja

во как. так сразу? начните с икроножной

Аль-Хани D*******n

долго,давай бедренную или сразу паховую

Katja Kromehsnaja

хам

Аль-Хани D*******n

а за икроножную,то еще не хам?

Katja Kromehsnaja

это ещё нет 😄

Ivan Kucaev

и что я буду с ними делать с мышцами .. это не совсем то .....

Ivan Kucaev

Покажи выше чуть ноги конечно ?

Katja Kromehsnaja

а зачем?

Ivan Kucaev

Интереснго .что со мной случится😊

Katja Kromehsnaja

в каком плане?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так не видно, покажись во весь рост и во всех ракурсах)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты, видимо, не знаешь где у человека икроножные мышцы

Aleksander Jakovlev

Если внизу так же хорошо как и сверху, то...да )))

Katja Kromehsnaja

Спасибо

Aleksander Jakovlev

)))

Наталья

я хоть и не мужчина , но фигура у Вас классная!

Katja Kromehsnaja

спасибо

Наталья

😉

Анатолий Мюллер

Не знаю. У Вас вместо фото, какя-то серая дыра.

Ценитель Прекрасного

Так не скажешь, нужен натурный эксперимент.