Годана

Чтобы я уснула ночью , меня нужно поцеловать в носик ...обнять как малышку и греть дыханием плечики ... Какие капризы у Вас перед сном ?))))

Ответы
Сергей К.

Моя жена любила засыпать на моем плече и чтобы не убирал руку пока не уснет ... дочка обожала сказки но не которые в книгах а чтобы папа придумывал а мама дула чесала гладила массаж делала ... короче дочка та ещё прынцесска ... а вот сын до 2 лет сиську сосал и ему достаточно было сиськи и горшка ... он любил одновременно сосать сиську и писать при этом ...

Артур Недбайло

Напомнили. Муж с женой в постели, уже засыпают. Муж - "Свет !" Жена вскакивает - "Я не Света !! Я Галя !!!" Муж - " Ты не Галя, ты дура !!! СВЕТ выключи !!!"

Годана

Бывает и такое у некоторых

S D

Примерно то же, но когда я служил на флоте я решил что не буду об этом говорить. Три года как-нибудь посплю без этого

Годана

Почему именно три года ?

S D

так на флоте служил.

Годана

Вы написали в настоящем времени

S D

служил и решил, для меня это в прошлом

Годана

А сейчас как ?

S D

А сейчас под телевизор засыпаю. Это совсем не то

Годана

Мда

Аскар Байжанов

сделать ей массаж ступней , потом проверить все ли выключено ..........вот такие капризы у меня перед сном

Сл
Слава

Поцеловать её в носик,обнять как малышку,согреть дыханием,поймать ритм её дыхания и уснуть

Альтер Эго

мне тоже нужно любимой поцеловать в носик ...обнять как малышку и греть дыханием плечики

Годана

)

Александр Cерг.

И это святые, легко исполняемые и приятные капризы. Хотя это и не капризы вовсе...

Годана

Вы что-то не определились совсем .

Александр Cерг.

Я написал о жене... У неё примерно то же.

Годана

И что это тоже значит ?)

Александр Cерг.

Ничего. Что есть то и есть. И будет всегда

Годана

Сколько противоречия , как у женщины )))

Иван Бовкун

А вы случайно одна на Дальний Восток не собираетесь,может купе совпадут?

Иван Бовкун

Тогда спите как спите,никто вас не потревожит.

Годана

Я Вас не прошу !)

Иван Бовкун

Просто к слову,вы же хотели ответа на свой вопрос а ограничения не поставили.

Годана

Какие капризы у Вас? Это мой вопрос , а Вы зачем-то меня приписали !

Иван Бовкун

Чтобы я уснула ночью , меня нужно поцеловать в носик ...обнять Ваш вопрос? Где тут обращения ко мне или к кому то?

Бахром_С

Поцеловать на ночь, обня́ть плечики и со́гревать - свою́ Душечку))

Александр

Правильные у тебя желания!!!!!!!!👍👍👍🤝🤝🤝

Вадим Исаков

Я уверен, что исполнителю этого "каприза" так же очень приятно ))

Вадим

А не пробовали укладывать асфальт? Говорят- хорошее снотворное

Милота))

Поцеловать в носик, щечки, сказать баюшки милая моя

Годана

Супер

Милота))

))

Павел

Перед сном... да нет вроде... вот после пробуждения))

Сергей Сергей Журавов

ну надо посидеть в спрашке и посмотреть сериал..

Владимир Курочкин

Такие же.....Значит можно и не уснуть вместе...

Artem Nikton

а перед этим удовлетворить все запросы ))))

Годана

Ваши капризы ?

Artem Nikton

девушка утыкает носик прижимается и испускает эмоции

Годана

Яа-сно

Artem Nikton

плохо да?

Ирина Карпова

посмотреть очередную серию сериала баффи

Годана

Так это же прошлый век

Ирина Карпова

ну и что. сериал супер

Леонид ~Dragon~

вам честно написать или сбрехать чуток?)))

Годана

Щиро

Леонид ~Dragon~

что???

Та, Что Грезит

никаких..засыпаю еще на подлете к подушке