Ан
Анастасія

Интересно,существуют ли таблетки для похудения!Если да,то какие и каким образом они заменяют диетическую пищу и спорт зал?😂

Ответы · страница 4
Александр Дуркин

Я думаю что некоторые люди слишком сильно загоняться по поводу лишнего веса

Евгений Прокопенко

Таблетки это самовнушение. Должно быть желание и стремление что то изменить

Владимир Павлов

Во блин....мне бы от похудения.....ну хотя бы не таблетки...хотя бы котлетки.....)))

Владимир Павлов

Да нет....во сне-то мне всего хватает....а проснусь - жрать охота....)))

Владимир Павлов

Да у меня тоже такое бывает....но недельку не попьью и как-то само проходит...))))

Это Все Еще Я

есть конечно ))) периодически записываюсь на сайтах и все-все о них узнаю )))))

Seduce Mi Mente ;)

Да есть, только там химии до жопы... По мне лучше спорт и правильно питаться.

Леонид Писанов

а я всю жизнь поправиться хотел- но всё сгорает без следа в моём организме)

Чеширский Кот

Есть такие стоят они осень дорого и еду покупать неначто !! Потому худеем !

Саша Иванов

Дайте мне таблеток для снижения веса. И побольше ПОБОЛЬШЕ П О Б О Л Ь Ш Е!!!!!

Дневной Заяц

есть жиросжигатели,но они без нагрузок и правильного питания бесполезны.

Где Ты Там И Я

Три раза после еды целоваться, но это не гарантия, что губы станут тоньше.

Zhanat Omarov

Думаю если есть такое то не нужно применят эте таблетке это полное химия

Антон Городетский

Есть таблетки и чай. Просто будешь как утка срать часто от них после еды

Неизвестно Неизвестно

транквилизаторы, экстази и т д , но у этих таблеток совсем дурные слухи

Лариса Мельникова

спортзал не заменит никакая таблетка, да и качественное питание тоже

Oleg K

Есть много всего, что можетзагнать в могилу или на больничную койку..

Oleg K

Язнаю десяткиженщин с избыточным весом, но это душа компании ибез низ скучнее в разы.. Им до лампочки, вес..

Ан
Анастасія

Необязательно иметь лишний вес,что б быть такой)

Oleg K

Да. Но вес, это далеко не главное в жизни, и для мужчин тоже

Oleg K

Я мужчина и наверное в юности и молодости был ничего так , потому как девушки не обходили стороной.. Поэтому были и худенькие и полненькие.. Честно, смотрел на их менталитет а не на вес.. Если мне нравилась девушка, вес вообще не играл никакого значения.. Характер главное..

Oleg K

Характер не склочный, не истеричный , без комплекса принцессы итд..

Сергей Ух

в стакан теплой воды выжать лимонный сок и выпить за три дня до еды

Федор

Ну да... Снотворные...Заснёшь так недели на 3, проснешься стройной.)))

был такой сироп Диенар. я принимал, помоггал мне. я на 13кг схуднул.

V.s.o.p

Точно существуют, не знаю какие , но моя знакомая так скинула 30 кг

Ан
Анастасія

Ого и что ничем не заболела после этого?

V.s.o.p

Да вроде жива здорова. И личная жизнь наладилась

Ан
Анастасія

Капец.Разве такое может быть?

V.s.o.p

🖼 Вы рассуждаете не на что не опираясь .. вот препараты для похудения

Б С

Лучше есть. На пару. И крутить тренажер. Чем умереть. От ожирения.