Галя

Чем сегодняшний день вас удивил, порадовал?

Ответы
Ма
Маргарита

Летом купила в Турции сумку из натуральной кожи за 40 долларов объемную, рассчитанную на то, что в ней можно носить и книги, и бумаги формата А4, хватило 4 месяцев, чтобы начали рваться ручки... Сегодня купила сумку из искусственного материала за 40 белорусских рублей (это примерно 15 долларов) уверена, что будет служить верой и правдой лет пять! Вот такая радость!))))

Галя

поздравляю!!!

Ма
Маргарита

Спасибо!))❄️🎄❄️

Галя

🍏...вам, ловите...

Ма
Маргарита

Спасибо))🍎

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Новые работы от двух музыкальных групп
Очередной айдол вернулся из армии
Вышла последняя серия долгожданной дорамы, и я наконец смогу её посмотреть
Погода наконец соизволила опуститься до минус 30, в кои-то веки за эту зиму, спасибо, а то я уже начала забывать, что живу в Сибири
На работе отправили на удалёнку

Галя

приличный список...

Ул
Ульяна

Я посмотрела фильм «Спенсер», поела блины со сметаной, мы вместе с коллегой нашли решение проблемы, которая беспокоила нас в последнюю неделю, я смотрела фильм «эйс Вентура», приняла ванную при свечах, поймала себя на мысли, что стала меньше грустить

Галя

чудненько!!!...день удался!!!

Ул
Ульяна

Это точно)

Галя

🌹🌹🌹...это на десерт...

Котопланетянин.

Красиво очень.. Прогулялся поздно вечером по улице. Деревья все были покрыты инием и светит большая луна на небе ) Хруст снега и мороз.. А я такой в тёплой шапке мохнатой и шубе иду домой ))

Галя

🖼у нас так же...

Котопланетянин.

Да.. только под светом луны, всё более прикольно!

Галя

согласна

Дмитрий Тюрин

- Ватсон, я смотрю, вы сегодня случайно вляпались левым ботиков в говно?
- А вот тут-то ваш дедуктивный метод вас и подвел, Холмс! Я в него специально наступил.🤣

Галя

🙂

Галя

🖼

Дмитрий Тюрин

👍👍👍 "Это конец" - подумал Штирлиц, засовывая руку в карман.🤣

Галина

РЕКЛАМОЙ, под вопросом фото самая симпатичная молодая мама на свете, пятилетний ребенок ,что если все пятилетки будут мамами демография поднимется ?

Галина

это уже не нам судить, деньги заплачены, они и черта разрекламирую,т что невольно полюбишь .

Галя

а зачем тогда возмущаетесь?

Галина

Кто сказал ,что я возмущаюсь, я возмущаюсь рекламой, для нее нет преград, все что угодно разрекламируют .

Галя

ну и я про это

Галина

значит не суждено понимать друг друга ,на разных языках разговор ведем ,извините , если что не так с моей стороны .

Олег Ахмедов

Вроде ничего особенного. Пришёл мой бывший лаборант ( теперь работает в соседней поликлинике) и принёс снимки на описание. У него оба врача болеют.

Галя

ну вот...выход есть

Олег Ахмедов

Падчерицу вырастить надо. А самому по барабану.

Галя

цель есть-осуществлйте!

Олег Ахмедов

Трудновато.

Галя

😟🤷‍♀️...

Serioza Michalycz

BLIZNECY MOI RODILIS 1,5 CHASA NAZAD...URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA...

Галя

поздравляю!!!

Serioza Michalycz

MERSI

Леонид Музафаров

В новостях сказали что закон о куриных кодах во втором чтении пока рассматривать не будут, но какой либо логики я не усматриваю.

Михаил Трубачев

Да студенты разобрались в практическм занятии очень грамотно. Настроили и запустили пусковой ДВС и от него основной.

Галя

👍🙂🤗

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

он для меня тока начался... пока ничего ни плохого ни хорошего... хотя, у нас говорят - но ньюс из э гуд ньюс☝️

Галя

хорошего вам денечка!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо а вам приятного вечерочка😜👍

Галя

🙂👍🤗

Галина Татаринова

Удивил... заехала на работу на 5 минут а меня чайком угостили, тортиком покормили, поухаживпли.... приятно...

Галя

🤗🙂👍круть!

Галина Татаринова

Ага. Неожиданно, когда начальник тебе чаёк заваривает. Приятно, чёрт побери!!

Галя

😄👏

D4
D4C

Оказывается всё могло было быть намного лучше... Если бы цианистый водород был более доступным.

Галя

🤦‍♀️

D4
D4C

Хе-хе... Этот мир прогнил и не осталось ничего, кроме страданий.

Галя

увы

Та
Татьяна

11утра. На улице метель. Что могло порадовать или огорчить, кроме оскорблений здешних "мачо"?

Галя

хорошего вам денечка! И у нас метель...и серо...и МАЧО подобного рода встречается достаточно, да и МАДАМЫ не отстают...увы!!!

Та
Татьяна

Верно. И, главное, нанесут оскорбление и быстренько в ЧС, чтобы ответку не получить.

Галя

жалкие...

Просто Осень

Всё как обычно, я рада, что нет никаких потрясений, я люблю спокойствие и уравновешенность.)

Галя

🙂🤗👍

Николай Лаптев

Утренний январь в течении дня превращается в вечерний март, как тут не согласится с тем

Галя

🤔....

Николай Лаптев

С тем что чудны дела господни.

Галя

аааа...

Джами Асад

Полный штиль...и царствует в душе какой - то холод тайный...., когда огонь кипит в крови....

Галя

🙂🖼

Джами Асад

Такой зимы у нас не было с 1993 года!

Галя

🙂🤷‍♀️....

Uktamxuja Boboev

Мы живы, мы дышим. И слава Богу, что Всевышний даровал нам время творить благие дела

Се
Сежок

прогуляла в лесу около 3-х часов с напарником .который рассказал много интересного

Галя

🖼

Алёнангел Альхова

Телефон потерянный вернули, уже третий раз возвращают, начинаю верить в людей...