Альтер Эго

Вопрос Жизненый!!! Вот ездит к нам автолавка. Частная, хороший выбор продуктов. НО !!! Иногда попадаются товары с истёкшим сроком годности. Нет, они вполне себе хорошие и съедобные (личный опыт) но просрочка. Вопрос! Ну напишу я Куда Надо, ну проверят их, ну может прикроют лавочку....а куда я тогда за едой пойду? Они - монополисты.....вот так вот тут - в деревне. Что скажете?

Ответы
Владимир Жиров

Сейчас везде и всюду подобное творится. Вот один парень служит срочную службу под Уралом. В казарме скопище клопов. Все ребята искусаны клопами. Но пожаловаться нельзя никому, иначе перевод на СВО. А часть из условно годных к службе.

Ви
Виктор.

Фейк очередной, не обязательно самому жаловаться, возможностей много с фотками через кого то...

Владимир Жиров

Не фейк. На фото показывал укусы. Ему предлагали нагрянуть с проверкой, но их предупредили, что если что, отправят на СВО.

Ви
Виктор.

Так зачем он сам то, через кого то надо....

Владимир Жиров

Ему мать предлагала через комитет солдатских матерей устроить проверку. Но там ведь не скроешь город.

Ник Ци

Ну чё тут скажешь... "Не хочешь - не покупай" Если они монополисты, то им пойуху законы. Не купишь ты, купит другой, менее придирчивый ©️

Пе
Пертурабо.

это вопрос к автолавке и хозяину, у нас в деревне всё ок было

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

напиши - может на место их более порядочные приедут))

Игорь

Пиши, не пиши, но как ездили, так и будут ездить.

Игорь

😁

Ел
Елена

Конечно , это безобразие и прекратить этонадо

Са
Саша

Вам бог дал свое хозяйство.

Арбузный Ихтиандр

Да уж ,деваться вам некуда.

Наталья Петрова

Свою автолавку откройте

Юрий Ласковец

не бери просрочку и фсё

Al
Alex

Такая херня везде

Ал
Алекс

Сажай картошку

Александр Грызлов

Пусть ездиют

Ру
Руфина

Рабы немы)))

Трижды Кот

Бардак...