Ел
Елена

Случайных встреч не бывает..Это испытание? Или наказание? Или подарок судьбы?

Ответы · страница 2
На
Наденька

с каждым новым человеком к тебе приходит опыт,он бывает разный,но обязательно тебе пригодится

Валерий Клейменов

Пройдёшь испытание, получишь подарок, а уж наказанием он будет или как ---от тебя зависит!!!:-)

Светлана

Любая встреча - это опыт, что твоё, то останется с тобой, что не твоё - не стоит и удерживать

Ro
Robingood

Я когда то прочитал такое выражение.Случайность-это язык БОГА.Полностью согласен с вами

Алишер Искаков

Да все бывает и растоются быстро,вот найти кого что надо то это редкость к сожалению!!!:)))

Андрюха Кинцле

Это может быть чем угодно, зависит от результата встречи и от приобретенного опыта)))

Та
Татка

Так встречи разные бывают.. поэтому и результаты разные.. И для того, и для другого..

Марина Яцко

Как только Вы это поймёте сами, сразу либо бегите без оглядки, либо не отпускайте.

Лера Зорина

Подарок судьбы наверное... А может и испытание.. или наказание! Я не могу ответить!

Нелли Мельникова

А может это подтверждение того,что когда-то судьба распорядилась правильно.

Елена Ташева

А это кто как отнесётся к этой встрече! И с кем кому доведёться встретится! 🙂

Дарина Р

какие-то люди даны нам для урока жизненного,испытания.другие - в награду

Любовь Гридчина

это просто встречный... чаще всего не встреченный сам, а не ваша судьба...

S.
Shirin ...

встреча с интересным человеком- это подарок судьбы, с плохим- наказание

Никуля Бондаренко

все кого мы встречаем нас учат плохому или хорошему, вывод делаем сами.

Светуля Кириллова

Три в одном - это сначала подарок,потом испытание, а уж потом наказание!

Верочка Королева

Подарок! Как бы жизнь нас не испытывала, как бы не наказывала, мы учимся

Будулай

С годами и опытом понял, что ценность в жизни не в том какое количество

Будулай