Сергей Л.

Гретта Тумблер против капитализма,
выступление в Лондоне!
Молодец активистка
🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Она просто не жила при социализме когда ни жратвы ни света ,ни денег ,ни нормальной одежды ,а о машине даже мечтать не пытались люди победнее..И она не знает что для того что бы попасть в эту социалистическую яму где никому и ничего не надо,что для этого надо пол страны расстрелять и посадить а остальных обмануть и сделать нищими.Она просто не знает какой большой путь надо пройти для унижения и уничтожения здравого смысла.

Ангелина Петровская

Что ж они там над больными то издеваются, то старичка Байдена то эту девочку с подвижной психикой напрягают

Сергей Л.

Там специально, в руководители, берут именно таких!

Андрей

Её используют как один из инструментов транзита мировой власти. Оформление необычное, креативное.

Сергей Л.

Да, реактивное...

Че
Человек

мало пороли девочку в детстве. Мама прима оперы и ей было не до воспитания.

Сергей Л.

Согласно христианским учениям, основа воспитания-наказание!

Че
Человек

«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его» (Притчи 13:24).

Сергей Л.

Что, правда такое написано?

Че
Человек

Недаром в Притчах 13:24 сказано: «Кто удерживает свою розгу, тот ненавидит сына, а кто любит его, тот ищет возможности воспитывать его». В данном случае под «розгой» подразумеваются разные методы воспитания. С любовью исправляя своих детей, родители помогают им избавляться от недостатков, которые, укоренившись, повлекли бы за собой немало страданий. Пренебрегая воспитанием детей, родители, по сути, проявляют к ним ненависть, а, стараясь наставлять их, они выражают свою любовь.

Сергей Л.

Хорошо сказали, спасибо вам!

Че
Человек

И вам за то что выслушали.

Alex Dark 🇷🇺

🙄чет ее не видно было когда северные потоки подрывали, двойные стандарты

Ма
Марина

Грета Тумберг, во-первых... Она не против капитализма, она экоактивистка.

Сергей Л.

Разве не Тумблер?

Ма
Марина

Нет

Сергей Л.

Тумберг не звучно...

Ju
Juta

Молодец, активистка!?))) смешно. Больная девочка с расстройством психики.

Eлена Вологжина

Она уже с капитализмом борется 🤔 На старом поприще значит победила.

Друг Михаила

Правильно сказал Путин, лучше бы в школе училась на пятерки

Евгений Юрьевич

девушка....альтернативно одарённая...грех смеяться...

Сергей Л.

А никто и не смеется!

Евгений Юрьевич

ею пользуются...!

Котик - Наркотик )))

Очень прибыльный политическо экологический проект

Игорь

у нас бы давно посадили или в психушку отправили.

Сергей Л.

Подключить к этой идее, все средства информации!

Игорь

Это не просто мысль, а программа глобалистов о "эолотом миллиарде" Война - самый простой и радикальный способ сокращения населения.

Сергей Л.

Оказывается нет! Лучше патогенные бацилы!

Игорь

Они не принесли ожидаемого эффекта и активировали план Б

Сергей Л.

Еще не вечер.....

Эльвира

Ну, наконец-то хвалить стали. А то всё смеялись.

Олег Коваленко

Ну так её капиталисты и выпустили на трибуну.

Ирина

Никогда не воспринимала этот проект всерьез

Сергей Л.

Боже мой, что это?

Серафимка

да уж... Британии уже падать ниже некуда...

Сергей Л.

И что характерно, многие так сказали!

Я-
Я-Искал-Тебя

так она этим капитализмом и занимается

Александр Мигунов

не знаю не знаю не верю я англосаксам

Сергей Л.

Вот и правильно, многие так сказали!

Александр Мигунов

им верить нельзя

Татьяна Писаревская

И что эта картинка символизирует