Камилов Камил Хамзаевич

Доброй ночи читающая публика! Это подарок №57 от вашего любимца - "знатока книжных серий". Есть такая интересная серия "Bestseller". У меня имеется 320 книг этой серии. Кому подарить эти книги в одной папке bestseller.rar? (сами по одной эти книги никогда не соберёте) 🖼

Ответы
Вадим

Здравствуйте! А есть у вас серия,типа- ,, профессиональные БАЙКИ?

Вадим

Как-то началось всё довольно буднично.Гашел на флибусте случайно книги М Малявина о психиатрии...