..
.......

Для работников торговли-вам приходилось на работе в продуктовом магазине чудить,там сметану кефиром ,водой разбавлять,колбасу мыть просроченую и так далее:?)

Ответы
Раш

Просроченное пиво уничтожали в гараже, мужикам понравилось данное мероприятие, просили слёзно пригласить их и в следующий раз)))

Niherasebeblia

соседнюю квартиру хозяин использовал под склад для своей лавки. однажды делал ревизию и выставил пару ящиков пива и соков с 2-мя годами просрочки. мой товарищ то пиво вылакал и хоть бы шо!

Раш

Импортное пиво имеет "запас прочности", даже если появился осадок))

Niherasebeblia

зато те жлобы.что прихватили соки всей семьей срали дальше.чем видели!

Раш

Побочный эффект жлобства)

Niherasebeblia

а ведь я их предупредил!

Раш

Халява выключает данным персонажам мозг.

Александр Шебалин .

Я не представитель торговли,но так и есть.

Александр

так вам и признались

..
.......

😂👍🏻