Котя (Он))

"Если нельзя, но очень хочется, то можно" - лозунг беспринципного человека?

Ответы
Александр Абрамов

- У тебя есть принципы? - Есть! мне все пофигу! - И работа? и работа! женщины? и женщины! И деньги? Нет , деньги не пофигу. А как же принципы? А мне принципы пофигу.

Котя (Он))

Шутка знакома)))

Александр Абрамов

Не новая, конечно.

Овца Петти Мутон

Котов тут развелось, даже пироженку не дадут на ночь съесть спокойно 🍰🐑

Сергей Маюк

коты - зло

Сергей Маюк

орут не зная зачем и когда захотят

Котя (Он))

А кому коты не нравятся-то брысь отседава!!!)))) 🐈

Музыкальный Кот 🐈

Действительно, сколько можно?!)

Наталья Валуевич

Лучше сделать и вспоминать, чем кознить себя за то , что не сделал

Наталья Валуевич

Весь э о набор не приветствую

Котя (Он))

А он бесконечен.. Поэтому, Наталья, может лучше всегда поступать по совести и по закону? Чтобы не было мучительно больно...?

Наталья Валуевич

Может вы и правы

Котя (Он))

🌈

Надежда Гончарова

Сейчас это звучит по другому-если нельзя,но надо выжить,то можно!

Olga Kuzmina

Лозунг свободного от навязанной прошивки человека.

Котя (Он))

А вы думаете, что человеческое общество существует вопреки этим нормам? Что без них оно могло бы сохранить хо я бы свой облик?? Наивное заблуждение...

Olga Kuzmina

Ну и какой на данный момент облик у человечества? Все нравственны до безумия.

Котя (Он))

Критиковать можно бесконечно, как и христиан в соблюдении заповедей.. Но если бы не было этического закона внутри нас, о котором упоминал Эмануил Кант, то и не было бы и самого человечества..

Olga Kuzmina

Соблюдая заповеди, Христиане себе прокладывают "дорогу в Рай".

Котя (Он))

Все верно, без ковычек..)

Антонина Сергеева

Да это все лозунг, только не все в этом признаются

Котя (Он))

Грешны люди, не хотят жить по человечески)

Юрили

Вот не знаю чей.. но!!!!😂😂😂часто так и делаю...

Юрили

С подводной лодки?

Юр
Юрил

С мушки ....😠

Юрили

Аха пчела ты в сиропе

Юр
Юрил

В медееееееее☺️

Юрили

Аха

Златка Золотая

Гибкого человека.. Надо быть гибким

Котя (Он))

Пррсто гибкость и предполагает некую изворотливость,причем за счет и во вред другим.. поэтому я и не люблю такой "принцип" ((

Златка Золотая

Я не рассматриваю гибкость как вы.. Для меня она имеет позитивные черты

Котя (Он))

Если позивные, то слово "нельзя" никак не может иметь позитивные черты.. Это тогда всегда нарушение правил, норм, заповедей и пр

Златка Золотая

Ага.. Ладно

Котя (Он))

Ок, извините, если утомил..

Татьяна Гусева

Нет. Это французский принцип секса

Татьяна Гусева

Имелся ввиду секс ради секса

Котя (Он))

А еще какой бывает? Секс ради детей?))

Татьяна Гусева

Ещё бывает как следствие любви

Котя (Он))

Понятно.. Я за следствие любви))

Татьяна Гусева

Я за любовь и все ее следствия)

Татьяна Tatiana

лозунг счастливого человека

Татьяна Tatiana

Ооооо, вы даже мои вопросы перечитали? хорошо! просто ко мне множество моих вопросов не имеет НИКАКОГО отношения....

Котя (Он))

Да недавно с вами запретную любовь обсуждали))))

Татьяна Tatiana

Ааааа, ну да....

Котя (Он))

😉😉🌷

Олга Т

это двигатель прогресса ))))

Котя (Он))

Я же прежде всего имею ввиду этические аспекты человеческих взаимоотношений, а не технические.. В науке, например, новое появляется именно благодаря следованию этому принципу))

Олга Т

моральные устои оставляют желать лучшего...так сказать

Олег Владимиров

Не... Это лозунг политиков...

Qugen Wolf

.....нормального Человека

Котя (Он))

Ну если только Карлсон-нормальный человек, а не человек-пропеллер))

Qugen Wolf

Нормальный я.....

Котя (Он))

Ок.. Значит-понятие нормы у вас очень широкое, гораздо шире нормального)..

Qugen Wolf

Конечно......хотеть можно все,что не противоречит принципам морали и этики.

Котя (Он))

Тогда это уже принципиальность, поздравляю!!)

Qugen Wolf

Стараюсь....вырос и учился в СССР

Котя (Он))

🤝

Владимир

идиотизм некого разлива

Эл
Эльф

Нет исключительного!!!!!

Котя (Он))

Чьо значит-исключительного?

Эл
Эльф

Если- и есть исключением

Оля Филатова

Может свободного?

Котя (Он))

Свободного от обязательств по отношению к таким же членам социума, как он сам?

Волга

Идущего к цели

Андрей Евдокимов

То есть льзя...

Светлана ```

И солнцА )))

Несс

конечно