К В - 2.

Кого в 3 райхе называли-"Папа Карло?".

Ответы · страница 2
Людмила Иволга

Почитала ответы и неинтересно стало...Ну не задавайте вы здесь,на "Спрашке" вопросов на конкретные знания,а???Ведь скучно же...

Татьяна Папсуева

ре́тий рейх — неофициальное название Германского государства с 24 марта 1933 годапо 23 мая 1945 года, а кого так называли-не знаю

Фирдинат Куликов

Я бы Вам сказалвот что, в ВОВ сами немцы не только одну личность называли " Папа Карло", а чуть иначе, но таким же смыслом!

Александр Назаров

Сука .неужели тебе никто не ответил .....!!! Сними тупой вопрос , а если хочешь очень знать...Залесь в иннет....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виталий Ивашина

И это вам крайне надо знать7 Я-не знаю и живу спокойно. Видимо,Карла Либкнехта,которого Гитлер преследовал.

Анатолий Тацкий

Для тех, кто ищет не дорогой, но интересный проект для заработка в интернете. Вход всего $1 http://free-gift.org/?f=tatskiy

Дарuя Lsd

Карла Деница-гроссадмирала командующего кригсмарин и последнего председателя правительства 3 рейха.

Виталий Микеров

откуда я знаю ответ на этот вопрос это вопросы к литераторам или к авторам книги или трудов или работ.

Елена Салихова

и кого? попыталась сама найти...выдает что-то о детях , родившихся от смеш. браков арийцев с евреями....

Svetlana Sr

не знаю не люблю эту страницу истории человечества, зловещая, также как и иезуиты, инквизиция и т.п.

Лариса Ларуша

а зачем нам это...не так и важно, я прочитала кого, я не знаю этой личности и она меня не интересует....

Ирина Старицына

Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru это мой сайт,там есть контакты,если будет интересно?

Константин Марсов

Я забыл, как его зовут, но этот человек по-моему участвовал в покушении на Гитлера. Верно?

Ak
Aksukdima

Папа Карло посадил дерево, из дерева вырастил сына, а из сына построил дом. Вот это мужик!

Лара Исаева

ой это вопрос к мужу, он любитель военной истории, муж говорит, что Гебельс, но не факт )))

Шамсиддин Муродов

Не в 3 рейхе а с устьа Штирлица взята " Борман и Мюлер " Папа Карло назвал и матерился !!

S*
Sekai ***

Единственное, что на ум приходит, так это Карл Хаусхофер, как отец нац. геополитики.

Sergey Atoff

Возможно, что-то из артиллерии? Немцы любили что-то сверхбольшое и непрактичное 🙂

Кот Мур Кот

Аахаха ну я понял что это про Адольфа . хотя зря ты так про Рейх зря, зря, зря ......

Карлсон

Фашиста-подводника,а заодно и бывшего главы государства немецкого,Дёница.