Ведающий.

Ну, здравствуйте, мои родные люди!
Лишь вами сердце дышит и живёт.
Мы с вами плакать никогда не будем,
В какой бы нас ни ввергли переплёт!

Вот говорю вам: Мы не будем плакать,
А слёзы сами начинают капать…/а Вы часто плачете?/

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

2 стишка. светлана филюкова стихи.ру Сейчас не могу к Вашим стихам прийти, зайду как освобожусь.

Светлана Филюкова

Каляева Ирина

Мне много пришлось испытать, но плачу я иногда от того, если со мною не справедливо поступают.

Наталья Аленькина

Уже давно за собой не замечала. ) Но, иногда, не мешало бы (слезой омыть глаза свои полезно). )))

Ведающий.

Значит нужно напроситься)))

Наталья Аленькина

Нет, не хочу так. Наступит еще время, когда захочеться пожалеть себя и всплакнуть... )

Ирина Андронова

Никогда теперь... Даже от боли не плачу. Последние слезы- смерть мамы и мужа!..Теперь слез нет!

Радость

Часто...Вот тут недавно слушала песню Светланы Копыловой ,, Про кота,,....Обревелась вся...

Радость

Послушайте!

Радость

Потом расскажИте, прослезились ли Вы!?

Ведающий.

Это про замерзающего котёнка?

Радость

Про несчастного, нелюбимого, но доброго. О его жизни и смерти.

Найдёна Алёшковна

Раньше часто плакала... всегда была "на слезы легкая".... но последние 6 лет почти не плачу

Надежда Генералова

Я давно не плачу.Я и раньше плакала ,что бы никто не видел,а сейчас плачу молча.и редко.

Ведающий.

А вы видели, как молча плачут глаза?
Ни единого звука, лишь капли на грудь,
Как страдая, истерзана телом душа
И от боли всей грудью боишься вздохнуть.

А вы знаете, как можно молча кричать?
Чтобы выпустить боль, что рвёт изнутри,
Этот крик нескончаем, его лишь начать,
Он ведь так одинок, как в ночи фонари.

И бороться с собой, вроде нет уже сил,
Восприятия плен – он покрепче оков,
Все порывы души ты уже отпустил,
И они взмыли вверх из тебя высоко.

И так пусто внутри, аж до свиста в ушах,
Нет желания быть, нет желания дышать,
Лишь остатки себя, с силой стиснуть в руках,
И до капли в бездонную вечность отдать…

Надежда Генералова

Ваши стихи отражают мое состояниеи царапают душу и сердце.

Ведающий.

Стихи должны ложиться в душу.

Надежда Генералова

Они и ложаться в душу.Спасибо юольшое.

Ведающий.

Читайте мои вопросы. Там тоже стихи.

Надежда Генералова

Я прочитала,но не все.Вы наверное по жизни очень ласковый.Ваша женщина счастливая женщина.

Ведающий.

Она так и говорит. Моё счастье)

Таня Ежова

когда как... иногда очень хочется поплакать, а слез нет... вот, и мается душа на сухую...

Нина

После смерти мужа и мамы - да, а раньше я думала, что вообще плакать не умею...

Ведающий.

Печали делают нас восприимчивее.

Нина

Я бы не сказала, что я была чёрствой до этих событий, но я просто себе позволила выплеснуть всё наружу, иначе бы я не выдержала)

Лю
Люся

С возрастом меньше... сейчас практически нет..))) Улыбаться... тоже не просто!))

Лю
Люся

Но, если ком- то от этого лучшеет...то..с удовольствием)))

Armen Avanesov

Вообще никогда,ну за совсем раннее детство не поручусь конечно🙂

Надежда Гаврилова

Да, я все да себе говорю не буду плакать, а слезы почему-то сами ручьем

Надежда Гаврилова

Да и становится намного легче на душе

Ол
Ольга

Бывает....но это либо от тоски либо от обиды...но часто все прячу внутри

Валентина Кунина

НЕ БУДЕМ! НЕ СДАДИМСЯ! НИ ЗА ЧТО!!! ПУСТЬ НАШИ НЕПРИЯТЕЛИ -РЫДАЮТ!😁😂

Галина Ионова

Я нет. Плакала за много лет один раз-год тому назад. Хоронила мужа.

Светлана Филюкова

Уже давно переплакала . Я Вас не просила про читать мои Будь добр,

Людмила Фризен

Нет.Очень редко...https://i.mycdn.me/image?id=587288662962&t=56&plc=WEB&tkn=*tKFoxW6PVfCgeW9P73JzgC_nMd8

Inna Yakobi

Раньше часто плакала. Сейчас странная стала. Нет бурных эмоций.

Тамара Попова

Бывает от боли, это видит только мой кот и лапами слёзы стирает.