&q
"@-@"

а что, я в чем то виноват ? ну может быть и виноват.. прости быть может, прости меня -- за что скажи, и в чем вина моя ??что тут, натворил ,или совершил тебе я ??-- прости ..прости меня //-- ну пусть, не забывай ,но в черный список не добавляй , и удали меня .-а я, гм а я ,теперь я буду вежлив, с тобою я ,и твои обиды выслушив, к сведенью приняв --простишь ли ты ,меня -??- агаг.. прости. агга --???

Ответы
Олеся Смирнова

ОФИГЕТЬ! Пришла заявка:
- Психиатрическая больница... хочет добавить вас... в друзья... Нашли блин... всё-таки!!!

"@
"@-@"

с славо богу есть где перезимоват теперь

Владимир Власов

к сожалению женщины не все умеют прощать .разве что перед крышкой гроба .

Рост

Что это было? Замаливание грехов? И что ты совершил, Урфин?

Айдар Жапыкеев

Заведите дневник. Туда будете это записывать.

Людмила Петухова (Торопова)

все прощаю, только не расстраивайся так

Нина Бедошвили

Вроде бы еще не Прощенное воскресенье.

Lv
Lvammll

Замысловато,думаю это не мне.

Венера Исаева

Прощаю!)Дай Б-г Вам здоровья!

Дмитрий Бородавко

на там свете итоги подобьют

Евгения Румянцева

мне Вас прощать не за что

Наталья Стрелкова

прощу, куда ж я денусь))