Коля

Что общего между "Свидетелем Иегова" и рекламным агентом сетевого маркетинга? 🙂

Ответы
Al
Alexc

и те и другие уверены в наличии бога... и те и другие - им торгуют (его продвигают). поскольку толкаемый товар для них бог - всё прочее не пахнет (цель оправдывает средства). так кстати не только у сетевиков но и у прямых продажников

Верующий Исследователь

Рекламный агент получает процент от продаж, а свидетели получают клизму, чтоб больше работать БЕСПЛАТНО.

Коля

Более того.Они еще и "десятину"сдают в свой приход.

Верующий Исследователь

О дааа... у них там намного БОЛЬШЕ сдирают, чем десятина!!!

Aнюта

Иеговы более назойливы😂😂🤣 Сейчас запрещен контакт, так они теперь через почтовый ящик достают тут 🤣

Коля

🤔

Жорик В Тумане

Рекламный агент пытается втянуть в финансовую секту без прикрытия веры в Бога.

Коля

Что же здесь общего ?

Жорик В Тумане

Вытянуть деньги и сделать постоянными дойными коровами новых лохов.

Коля

Пожалуй правильно

Михаил

и те и другие, пока по шее не получат - не успокаиваются)

Коля

🤣

Шолпан Касенова

Сетевики деньги зарабатывают. А СИ бесплатно обучают

Шолпан Касенова

Нет. Все работают на себя. А сколько жертвовать, никто не проверяет. «Доброхотно дающего любит Бог»

Коля

У меня соседка в секте.Знакомы около 20ти лет.Я посвящен во многие тайны бытия таких организаций 🙂

Шолпан Касенова

Тогда вы знаете, что в книге Деяния апостола Павла и его проповедь тоже называли сектой. (Деяния 28:21,22)Они сказали ему: «Мы не получали о тебе писем из Иудеи, и ни один из приходивших братьев не сообщал и не говорил о тебе ничего плохого. 22 Но мы думаем, что будет уместно услышать от тебя о твоих взглядах, поскольку мы действительно знаем, что повсюду выступают против этой секты

Коля

Личная просьба-прекратите заниматься словоблудием и софизмом.Опуститесь на "грешную" землю и попытайтесь мыслить адекватно сопоставимо с окружающей реальностью.Взрослому человеку непристало нести несуразный бред почерпаный из сборника еврейских сказок и легенд.Заранее приношу извинения за резкость высказывания 🙂

Шолпан Касенова

Прощаю🤓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Назойливость. Ты их в дверь гонишь- они в окно лезут!)

Собеседник

Страна-изобретатель Финансовых Пирамид у них общая.

Даха

Один про Бога, другой про деньги - в итоге, это секта

Коля

👍

Fy
Fyntolog

Я кстати работал в сетевом маркетинге, это секта

Коля

🤔

Кэйлаш

Ничего, думаю, хотя агент может быть Свидетелем

Лера

Ничего) Оба пытаются втюхать какую-то дичь)

Коля

👍🤭

Кочка Зрения Жозе

Наигранно-истерический позитив в глазах.

Коля

Я бы сказал лживый позитив 🙂

Кочка Зрения Жозе

Разумеется

Коля

👍

Владимир Зернов

Торговать Богом прибыльней, чем вареньем

Валерий Николаев

и те и другие слишком навязчивы как мухи

Коля

Именно так

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и православие прям в точку совпадает.

Акакий Акакиевич

Одни продают товары, а другие - будущее )

Юлия . Казахстан

каждый кулик хвалит свое болото . ☺️

Алевтина

Не видела когда этих « свидетелей»

Коля

🤔

Алевтина

Никогда

Анни Странница

Рекламщики не такие навязчивые! 🙂