Ма
Макс

Спрашивалка - это...клуб по интересам,...посиделки на лавочке....перевод времени в дугу....бред?

Ответы
Наталья Жильцова

Сама не знаю, зачем и почему здесь. Хотя некоторые вопросы, мягко говоря, раздражают.Особенно, когда люди спрашивают о том, что им самим прекрасно известно. В общем, у каждого свои причины быть на Спрашивалке.

Анастасия Тестова

Для разных людей все по разному. Я общаюсь здесь для того, чтобы печатать научиться, да и друзей в реальном мире у меня, наверно поменьше, чем у вас..

Ольга Мальковская

Максим я еще не разобралась толком. Возможное и пустое время провождение, а может кому-то просто хочется пообщаться.

Татьяна Бердникова

Возможность высказаться не задумываясь, что о тебе скажут. Для меня это психологическая разгрузка своего рода.

Яна Волкова

Вообще не врубаю нафига есть этот сайт, если есть сайты намного круче. Например formspring, ask.fm или в конец sprashivai.ru!

Галина Погодина

Иногда и бред бывает ,но если подойти с другой точки зрения можно по прикалываться. Поднять себе настроение.

Вредно Вредная Но Любимая

я здесь появляюсь иногда просто от скуки... почитаешь иногда вопросы-ответы... насмеешься от души...

Галина Ощепкова

Просто у людей дефицит общения! Все стали угрюмые:работа-дом-работа-дом. Поговорить даже некогда!

Мика

Еще общение, знакомства с интересными людьми, дружба. У меня например классные друзья здесь

Queen Of Damned

нет. замечательно. где ещетакое встретишь.. сидеть бы дома, смотреть бы Голубой огонек??

Наталья Серова

перевод времени. иногда бывают такие вопросы.вообщем.глупые.и не понятные.

Елена Сорокина

интересные посиделки с тратой времени и порой несуразными изъяснениями

Вероника Герц

Спрашивалка - это все разу в зависимости от вопроса и ожидаемого ответа.

Марина Волкова

возможно, но если оттачивать на ответах "слово" бывает даже забавно

Алла Викторова

это кому как нравится,а не нравится-иди туда,где тебе интересно)))

OK
Oxana Konrad

скорее всего посиделки на лавочке,а иногда и перевод времени

Венера Сергеевна Черепанова

ну почему же бред, вот мне на работе оч помогает время убить)

Светлана Лаврова

иногда это разговор об интересующй но не обсуждаемой темы

Valentina Tolina

замечаю прогресс, бывают интересные вопросы и ответы тоже

Андрей Зайцев

Это тупое развлечение для нахождения единомышленнтков!))))