Жизненный

ТОЛЬКО ВЕРА В БОГА и сокрушонное, неформальное раскаяние перед НИМ МОЖЕТ дать вам самую сказачную и прекрасную жизнь )))... всем удачи))

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Кого-то разбудил вой сирены. Но что он означал — знали немногие. Большинство продолжало досыпать последний в их жизни час. Потом пришла смерть. И таки это был тот нечастый случай истинного ада на земле.
Жители Бхопала просыпались от раздирающей боли в груди и кашля. Начиналась кровавая рвота. Глаза выжигал странный туман, просачивающийся сквозь окна. Люди слепли и задыхались. Самые везучие тихо умерли во сне, в основном дети. Остальные погибнут позже, из-за своего роста: газовая смесь достигала наибольшей концентрации у поверхности земли.
Уцелевшие в панике выбегали на улицы. Бежали почти наугад, иногда — навстречу облаку и своей смерти. Многих задавила толпа.
Под утро туман развеялся. Город был пуст, точнее, наполнен скрюченными, начинающими разлагаться трупами людей и животных.
Спасшиеся могли позавидовать мертвым: для них неприятности только начинались. Врачи не знали причин отравления, потому что корпорация надежно хранила свои коммерческие тайны. Некоторые пострадавшие умерли в последующие дни, некоторые ослепли. Дети рождались с уродствами.

Антонина Сорокина

;)(:лучше,если подадитесь в волантеры в Коммунсервис Может природа станет привлекательнее

Надежда Кудряшова

ДА,ТОЛЬКО КАК ТРУДНО РАССТАТЬСЯ С СОБЛАЗНАМИ

.... Реус

Пусть бы ещё грамотности дал немного.

Жизненный

да, спасибо.

Валентин Максимович

на Бога надейся, с ам не плошай

Ирина Козаченко

спасибо! и вам всего хорошего!

Тамара Крайторова

И вам всего самого доброго!...

Жизненный

сенкс))

Лилия Клочихина

спасибо и вам того же

Жизненный

))

Адил Касумов

точно!

Жизненный

)) спасибо. всего доброго вам.