Имя Женское

Чувство — огонь, мысль — масло.
Белинский В. Г.

Ответы
Андрей Дмитриев

Чувство огонь ! Мысль вода и масло ! Или сказать стоп или разжечь себя еще больше

Имя Женское

про то белинский молчит

Андрей Дмитриев

Не молчит но не договорил наверное или не додумал и такое бывает с каждым кем бы он небыл

Имя Женское

бывает

Светлана Лещенко

чувства - эмоции. Эмоции убираем, остается мысль

Имя Женское

эх....хорошо бы

Светлана Лещенко

пробуйте, интересно получается. С каждым разом все быстрее

Имя Женское

так не могу...пока не переварю, одни эмоции

Михаил Янкельзон

"Знаменитый критик ошибался" (с) Д. Писарев

Имя Женское

Все ошибаются

Михаил Янкельзон

Ну! "Длинные же волосы у Ленского вполне могли бы вырасти и в России" (с) Д. Писарев " Пушкин и Белинский"

Валерий Гусев

А желание - жаренная картошка)))))))))))

Валерий Гусев

Выборы у вас?.Минимум инфо.А вам удачи и всех благ......

Имя Женское

Спасибо.

Валерий Гусев

Погода плохая у вас) А люди прелесть! я у вас с 75 года почти каждый год бывал

Имя Женское

Я за всех не ручаюсь

Валерий Гусев

Был один негатив и ко мне.Пока не начал розмовлять на щирой украинской мове)))))).Я всемерно сторонник ваших националистов!! И не скрывал этого.

Вячеслав Казаков

Кто придумал ГУРТ и почему?

Alex Potjomkin

А всё вместе---пожар.

Имя Женское

у обычных людей точно такие же мысли. только никто их не фиксирует. поэтому я к выражениям отношусь спокойно. и не приписываю каждое слово кому-то.

Alex Potjomkin

Я тоже с этим согласен. Некоторые выражения даже беру под сомнение. Не всегда выражают истину

Имя Женское

и я...и я... и я того же мненияяяяяяяяяяяяяя 😜

Alex Potjomkin

Не всё и не всегда стоит принимать за истину.

Имя Женское

согласна. истина принимается безоговорочно...а правда у каждого своя

Игорь

А книга - мясо?

Имя Женское

это из прошлой жизни осталось?

Игорь

Это просто норма. Мужчина должен быть мужчиной. Всегда и везде.

Имя Женское

должен...но не все так думают

Игорь

Личное дело каждого. Для меня это уже привычка и необходимость.

Имя Женское

понятно

Niherasebeblia

сливочное?

Имя Женское

можно рапсовое

Имя Женское

а мы семечковое добавим