👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какого мужа труднее уберечь от посягательств: красивого или богатого?.. 😳

Ответы
Kорнелия

Меня всегда волновал вопрос раздела имущества...если мужчина бегает по бабам, такого беречь не стоит...а вот имущество делить потом проблема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да нет в вопросе про то, что муж бегает...

Kорнелия

Так не надо ничего делать...это бабская глупость,что надо уберечь его...

Александр Данкев

Думаю богатого. У красивого возможно как у латыша х..... да душа!😂👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то и без одного из двух..

Александр Данкев

Возможно)))😂😂😂

Анна

Умного и любящего. А по вашим категориям никак нельзя определить

Анна

Боитесь правды?)) Или думаете стереотипами?)))) Впрочем суть проблемы это не меняет. Да и по теме. Процент выхода умных детей из одной и той же учебной организации доказывает что доходы родителей дают просто больше возможности для получения образования,но никак не влияют на генетическую предрасположенность.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эти сведения тоже предоставляют родственники, имеющие доступ к документам минобра? А стереотипами, навязанными СМИ, думаете вы.

Анна

Зачем? Вы не учились в школе или институте? Там не учились ваши дети и внуки? Сделать выводы достаточно просто. Вы же делаете их из своего окружения. Вот и я точно так же.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно из школы и вуза я делаю выводы. Много из вашего окружения создали успешный бизнес?

Анна

И я тоже делаю вывод из этого. Богатые и успешные соученики никак не подтверждают вашу теорию. Просто потому что бизнеса они сами создавали с нуля. Я родилась и училась ее в СССР. А вот у детей как раз нет никакой взаимосвязи между доходами родителей и успехами в бизнесе детей. Половина успешных ребят из соучеников сыновей дети самых обычных родителей. От богатых родителей никто не продвинулся дальше или больше обычных. Даже не смотря на стартовый капитал от родителей. Ну вот у них так. Вот в учёные один парень пошел. Думаю что биологом станет хорошим

Виталий Качай

Смотря на что будут посягательства?!Если на "карман",то богатого.)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хы! Ясен пень, не на подмышки!

Наталия Вовк

и не красивого и не богатого тоже могут отобрать😁😆

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блин. Вот тут я не подумала. Но, согласитесь, на красивого и на богатого больше охотниц

Наталия Вовк

А то

Антонина Вожова

А зачем уберегать,если захочет сам,ничего не поможет.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть пристают?

Антонина Вожова

Конечно,пусть.Чего жадничать,всем хватит.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это очень некрасиво, особенно, когда на серьёзных приёма, конференциях. Липнут прям и тянут буквально "за угол"

Антонина Вожова

На серьезных приемах,а особенно на конференции не до этого.Выходя замуж,видим,что красивый и богатый,так что теперь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не до этого!!!)))

Антонина Вожова

Вот и пришли к единому мнению.

Александр Богданов

Никого Вы не убережёте если он сам того не захочет....

Василиса Евгеньевна

балованные что тот что другой)) зачем лишняя возня))

Василиса Евгеньевна

))не падает?

Василиса Евгеньевна

))вот что значит дрессировка))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О, дааа... Дрессировщик он у меня известный

Алекс Венцель

И того, и другого...Мужчины как коты любопытны...))))))))

И*
Ирина *Z

Зачем беречь от посягательств? Он же не маленький

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё они все!!!

И*
Ирина *Z

А её надо беречь? От посягательств...

И*
Ирина *Z

А ты при чем? Если есть он и она, о и пусть берегут друг друга, если есть така тема

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нас, девочек, нельзя оберегать от посягательств!!! А то так и останемся навсегда за одним мужем замужем!

И*
Ирина *Z

Если он такое золото, что его надо беречь, то и его подругу пусть сам бережёт..

Бес Пристрастный

Как показывает практика – никакой корреляции.

Бес Пристрастный

Нестандартно у меня было, когда на работе, на дежурстве отмечал. Или на службе в карауле.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты и караульщиком успел?!!!

Бес Пристрастный

Так в Советской армии не спрашивали, чего ты хочешь или не хочешь.

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Ва
Вадим

)))...Женщин больше --так что всё равно уведут!...)))

Ва
Вадим

)))...Плюнь, возьми "мухомора!"...)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да щас! Это ещё полон сил)

Ва
Вадим

(((---------)))

Stormbringer

Богатого ... кому счас нах нужен красавчег )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот есть тут чудные)

Stormbringer

Ага , последние из могиканок )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Только на это их могиканства и осталось)

Stormbringer

На безрыбье , сам омаром станешь )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Э, нет. Ты давай бросай эти упаднические настроения

Stormbringer

Ладно , уговорила , брошу разок , другой )))

Брунгильда Анжуйская

Трудно ответить. Нет ни того ни другого...

Та
Татьяна

нельзя отвернутся - уведут!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так и покрываются!

Брунгильда Анжуйская

Я насмотрелась , есть такие недо..любленные, готовы на любого...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не говори! Недо... любленных нонче развелось...

Сергей Пастухов

Блудливого труднее. Практически ни как

Коля

По любому будет виражи закручивать.

Юрий Трущенков

Надо чтобы он сам хотел уберечься .

Огненный Муравьед

Это смотря на что посягать будут...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Просто на него

Crazy Snowman

нинаю)) однохуйственно, пожадуй)

Crazy Snowman

Чего тебё, золото, пожаловать?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шубку с барского плеча)

Crazy Snowman

А пиздюлей с барского;)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не дружу с тобой боле, барин! Пьян ты ныне!

Crazy Snowman

Я трезв. Но хозяин - барин

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Своего труднее всего . . .🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да чужого и не хрен беречь