--
---

Как вообще можно обижаться на 30-ти летних, беспричинно оскорбляющих меня дамочек? Им же явно плохо. Или всё же нужно давать отпор? Мудрости во мне нуль, так что, нужны другие действенные способы. 👿

Ответы
Игорь

Да, самые злобные и неадекватные здесь девушки до 32 и женщины после 50 , они даже не собираются тебя слушать , я просто смеюсь над ними

Кирилл Савиных

Я уверен что в тебе достаточно мудрости, что бы просто игнорить этих дамочек)))

Дмитрий S

Ну так включите интуицию, а с утра пробежку за угол какой-нибудь.))

Sayfutdin Kurunbaev

никого не трогай сама,но и не позволяй никому себя обижать....

Юрий Яроцкий

Веки,Брови,губки НАКРАСИЛА? Покажи еЩё ---ЗУБКИ!!! 😉

Сердар Муратгельдыев

А ты дай им здачи покажи характер .но только умом

Crazy Midnight Display

Это несчастные женщины, не обращай внимания

Странnick

Вообще то глупо обижаться на девушек.

Art Money

ты молода,мудрость обретёшь с годами

Сергей Антипин

да наплевать на всех, так и веди себя

Ев
Евгешка

Да не обращайте на них внимания...

Ммммммммм

Мне скоро 30...вроде не оскорбляла

Вован Артюхин

Просто забей, сохрани себе нервы

Де
Дед'уктор

Давай поделюсь мудростью 😉

Авраам Чулпанхаматов

А Вы что, спите вместе? 😊

Аркадий

Всех не пкретрахаешь...

Николай Монаков

Не обращайте внимание