Ел
Елена

Подлежат ли ремонту отношения давшие трещину???

Ответы · страница 2
Павел True.

Вопрос сродни подлежит ли ремонту радиатор кондиционера, давший трещину. (спойлер -- радиатор не ремонтируется, а только меняется целиком)

Елена Бажан

Практика показывает, что не подлежат (рубец на месте трещины постоянно будет напоминать своим видом или нытьем на погоду о былом).

Тамара Мигачева

Если ремонт лёгкий, косметический, то можно и попробовать. А вот если все плохо и нужен капитальный ремонт, то лучше и не начинать.

Ел
Елена

лишняя трата времени и средств?

Veleslav Yarumar Vran

смотря какая трещина по форме, ширине, глубине... в принципе подлежат, но тут нужно умение и желание. Не подлежит ремонту - разрыв...

Ел
Елена

желание с двух сторон

Veleslav Yarumar Vran

тогда ничто не помеха. только кто-то третий, разве что 😉

Ел
Елена

тогда...трудно....и нужно делать выбор

Ел
Елена

точно монетка?

Veleslav Yarumar Vran

Нет, там же смайл. Монетка это если ❤️ не в помощь. Но 🍀 поможет тоже, так думаю.

Ел
Елена

❤️ это редкий помощник...🤦‍♀️мозги лучше включить

Veleslav Yarumar Vran

Любят мозгами, или любят мозги... немного неправильные люди, имхо. Мозги для расчета, а отношения по расчету... не то, имхо.

Максим Иванович, Если Что

Ремотировать не стоит. А вот опыт жизненый показывает. Что зоздание новых учитывая ошибки... это здраво. И даже возможно с тем же.

Ел
Елена

с тем же человеком?

Максим Иванович, Если Что

Да. Почему нет? Если считаете это невозможным, значит вы сново делаете теже действия и ожидаете другого результата... Что бы получит другой результат при одних и тех же действиях, необходимо изменить свое отношение ко всему что делаете. Обычный духовный закон

Ел
Елена

думаю можно попробовать

Сергей Назаров

Это очень исключительно индивидуально. Разбитую чашку не склеить назад. Как правило. Всегда есть исключения. Индивидуально.

Сэм

ЖИЗНЬ ДАЛА ТРЕЩИНУ ИДЁМ КО ДНУ,КРИЧИМ УРА ! СМОТРЯ КАКОВА ТРЕЩИНА, ЕСЛИ ГЛУБОКАЯ, ТО НЕ РЕМОНТОПРИГОДНА !!!☹️ К СОЖАЛЕНИЮ !!!😉

Во
Волшебник

Да, если усилия приложат оба человека, то отремонтировать можно (главное не наступать на те же грабли и понимать друг друга)

Ел
Елена

слышать и понимать

Ел
Елена

может быть поздно это сделала

Во
Волшебник

Никто не сказал что дело только в вас(я же написал что усилия склеить отношения нужно два участника?)

Ел
Елена

Правы, правы))

Евгений Жуков

Да .операционное удаление импульсивной рензистенции индивидума из обстрактного социума особи противополжного пола

Ел
Елена

ого..

Ел
Елена

но ничего не поняла из написанного

Евгений Жуков

И не пытайся ,в ремонте понять практически не чего нельзя

Ел
Елена

рассмешили

Николай Дубинин

...чем плох ремонт? Раньше не выбрасывали вещи, которые можно починить. Двухстороннее желание ...только двухстороннее

Ел
Елена

это обязательно

Николай Дубинин

...нужно уметь ...не умеешь - учиться

Ми
Миla

Если любите лицезреть склеенную трещину и цепляться губами за нее когда пьёте, то чините старую расколотую чашку

Ел
Елена

японцы научились делать из разбитых чашек великолепные вещи

Ми
Миla

Научились делать другие великолепные вещи, но не те же изначальные чашки... В других отношениях эти осколки засверкают. А впрочем, цепляйтесь, держитесь))) может вы не до конца прошли уроки, не доели лакомые кусочки))

Alex Andreev

Залатать то можно, но косметически ,впоследствии при "всплесках" эмоций эта трещина будет только увеличиваться...

Ел
Елена

тогда все сразу бросить

Alex Andreev

Я не эксперт, в любом случае каждый решает для себя сам, чисто индивидуальный выбор...

Ел
Елена

конечно

Alex Andreev

У вас действительно так стоит вопрос

Виталий

Смотря насколько она глубока. Главное понять, от чего она образовалась, а уже потом видно будет, подлежит или нет.

Ел
Елена

спасибо)

Виктор Фёдоров

Всякую трещину нужно ремонтировать тогда когда она ещё была маленькой. Если она выросла то уже лепи, не лепи.......

Ел
Елена

всему бывает предел

Наталья Демешина

Чашку можно отремонтировать , но горячий чай в ней уже пить нельзя...отношения на время...всё равно разобьётся...!

Ел
Елена

а может и превратиться в красивый предмет

Наталья Демешина

С отношениями немного по другому...!

Ел
Елена

они более хрупкие

Наталья Демешина

Согласна...сейчас, что не так...да пошёл ты или пошла...много разводов...типа подумаешь найду другую или другого...!

Ел
Елена

похожи на одноразовые

Игорь Снопов

не вступить дважды в одну воду! Вы не уверенны в себе? идите вперед, новое всегда лучше, чем "отремонтированное"!

Ел
Елена

новое-хорошо забытое старое)

Игорь Снопов

пожалейте себя, от старых разочарований!

Ел
Елена

а вы жизнерадостный человек))

Ел
Елена

😁

Kasya Kasya

Через какие-то промежутки времени в каждом партнёрстве назревает необходимость перерасставить точки над «и»

Ел
Елена

бывает и такое...

Н*
Не) ***

Видимо были отношения такими крепкими!!!...что дали трещину?типо--Такое крепкое кофе.что даже чашка треснула)

Роzа Белая

если вы их прочтёте ритмологически, то хотя бы не повторите ошибку вновь. меняетесь вы - меняется окружение

Ел
Елена

прочесть?

Роzа Белая

да. ваше имя говорит что надо действовать быстро в опасной ситуации

Ел
Елена

что и делаю

Роzа Белая

но вы не знали что это ваше имя командует

Ел
Елена

а бывает и такое?

Ел
Елена

вы знаток всего этого? ач то моё имя говорит?

Роzа Белая

я ритмолог личности но ответить смогу послезавтра посмотрите вот здесь
живаякнига.рф
sluchajnogo.net

Виктория Головчик

Разбитую чашу не склеить...если только трещина не глубокая...можно переговорить...и всё расставить по местам

Ел
Елена

спасибо