Ел
Елена

Подлежат ли ремонту отношения давшие трещину???

Ответы · страница 3
Николай

Если вы ещё в месте и не было измен- то да,сладких отношений не бывает,но все держава не смотря на ошибки.

Ел
Елена

Спасибо)

Чеширский Крот

Пребывать в таких отношениях называется словом "валандаться", а имеют место или нет - это индивидуально.

Юрий Иванов

У большинства дам трещины в обычных отношениях делают разводы, ошибки в одиночестве укорачивают жизнь.

Сергей Орленко

Старая любовь не ржавеет. Но разбившееся стекло не склеить. Надо десять раз отмерить! а ещё говорят, что

Ел
Елена

что?

Сергей Орленко

Да много чего говорят, но решать то Вам.

Eлена

У меня не получалось. Но вот японцы могут даже разбитые чашки склеивать так, что становится ещё краше!

Ел
Елена

В этом они мастера))

Eлена

🖼

..
.......

смотря какая трещина и смотря какие отношения)))) некоторые и при малой царапине сохранять не стоит))))

Ел
Елена

вполне возможно)

..
.......

да точно!!)) испытано уже)))

Ел
Елена

не перенесли царапинки)

..
.......

отношения не стоили переноса)

Ел
Елена

пустые были

Виктория Салатнова

Да, через время взгляд на событие может измениться, иногда невозможно вспомнить с чего все началось.

Андрей Белка

Если "ремонт" доверить Равшану и Джамшуту, то вряд ли что хорошее выйдет !
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена

а утро вечера мудреней

Александр Козлов

Пересмотр переоценка и таки да вывод и если благоприятен .то есть найдена в себе причина трещины .

Ел
Елена

в чем смысл жизни мужчины....сеять???

Александр Козлов

ГРубо говоря да

Ел
Елена

а потом женщине взращивать и ухаживать

Александр Козлов

Такова роль полов

Ел
Елена

а как же женщина может воспитать мальчика без отца...

Hrach Nalbandyan

Ну, если " специалист" квалифицированный, то почему бы и нет? Главное, чтоб трещина не была роковая.

Андрей R@

Вряд ли, знаю людей которые многие годы продолжают делать вид, что всё хорошо и их это устраивает.

Ел
Елена

но в один момент бабахнет

Александр Рузметов

трещину можно заварить, зашлифовать и покрасить, а отношения до прежнего уровня не восстановишь

Александр Рузметов

если женщина улыбается, то тогда все нормально

Ел
Елена

вы правы

Александр Рузметов

вы тоже

Артур Яковлев

Они всегда дают трещину, в конечном итоге это пазлы склееные клеем из жертв, уступок и прощений

Ел
Елена

время вносит свои поправки

Артур Яковлев

Не время а опыт, времени безразличны наши метания

Ел
Елена

и чего мы мечемся?

Ел
Елена

все пробуем на себе

Артур Яковлев

Ну так живём в первый раз))) вроде

Ел
Елена

чужой опыт на себе не примерить

Lika Vergen

Ремонт своего отношения к ситуации. Только работа над гибкостью своего мышления и понимания.

Крошка-Турандошка 🤭

Конечно.... только усилия с двух сторон должны быть..., ну и любовь, конечно, никто не отменял:)))

Ел
Елена

Спасибо)🌹

Крошка-Турандошка 🤭

🌹🌹🌹 и вам... за вопрос

Ел
Елена

приятно, что встретились вновь

Крошка-Турандошка 🤭

Да😊😊😊😊 и мне приятно 🌺

Марина Ежевик@

Вполне.Когда фундамент даёт трещину,дом сносят не всегда. Главное,чтоб имело смысл спасать.

Ел
Елена

спасибо))

Ка
Камила

Всё не может происходить идеально. И на солнце бывают пятна. Над отношениями надо работать.

Ка
Камила

Я бывает слушаю его перед сном. Доброй вам ночи!

Ел
Елена

спасибоми за умную и содержательную беседу)) рада встрече с ва

Ел
Елена

рада буду видеть вас вновь

Ка
Камила

Хорошо, спасибо за добрые слова🤗

Ел
Елена

🖼доброй ночи

Данил Матвейкин

Ну если они не стали похожи на жопу(жизнь дала трещину... И стала похожа на жопу.... Н. Фоменко)

Валентина Мезрина

Отношение, как стекло, склеить можно, но след останется и в любую минуту может развалиться.

Николай Дубинин

...это как вязание, нужно вернуться (распустить) к образовавшемуся узелку, и снова идти (вязать) далее. Если я увидел свои узелки, осознал всю свою ответственность, то ...научусь вязать без узелков. Пусть это будет другой объект вязания. Изделие удастся легче и качественней

Валентина Мезрина

Замечательный пример про вязание.

Николай Дубинин

...мы сами являемся жизнью ...мы не стеклышки, мы достаточно пластичны, что бы идентифицировать себя с Жизнью. Она единственное, с чем можно себя отождествлять

Валентина Мезрина

мы не стекляшки, но доверие и еще некоторые чувства, весьма хрупки , возможно даже более хрупки, чем стекло.

Николай Дубинин

...чем жестче мы держимся за свое Эго, или чем жестче Эго управляет нашими механизмами, тем они и мы хрупче, менее пластичны. Иногда, наше доверие к кому ни то, требует принуждения нашего. То есть добрая наша воля. Мы, каждый из нас, все вокруг - жизнь. От этого нужно и исходить. Эго - кривое зеркало

Mrrr. Prettyсat

🤔 Да, конечно!... Главное, чтобы было побольше ремонтирующего материала, - бабла!... 😉✌️💥