Красаучек

Почему, если мужчина, считает что он марсианин или Наполеон, то его лечат в психушке;
а если мужчина считает, что он - женщина, то его права пытаются защищать?

Ответы
Николай Сокол

В Божьих глазах - это мерзость и извращение замысла Творца. Я категорически согласен со своим Небесным Отцом и разделяю Его Авторитетное мнение.

Максим Емельянов

Женщины святое и для марсианина и для Наполеона и плевать что он мужик, для кого то он возможно станет и женщиной)

Сергей Чадов

Не надо защищать, применить хирургический метод и все дела.

Ю&
Юлия &&&

Согласна третий вариант надо тоже лечить в психушки!!!

Алексей Иванов

Женщины более знакомы гражданам чем марсиане))

Татьяна Овсянникова

НУ ТАК ТО ЖЕ ДРУГОЕ.....................

Tolik-Ekb

Действительно, непонятно))))

Ольга Орлова

Ошибка природы бывает же