Валерий

А какое последнее слово говорят пилоты при крушении самолета? (из материалов черных ящиков)

Ответы
Василий Сычёв

Был раньше сайт ,кажись он так и назывался " Посадокнет" . Вот там было много аудиофайлов .переговоров летчиков между собой в кабине и переговоры с диспетчерами ..Конечно невозможно такое слушать спокойно ,зная что этих людей не будет в живых через несколько минут ..Что касается самого содержания разговоров и обстановки в кабине ,то у меня сложилось впечатление ,что эти люди до последнего не верили что с ними пройзойдет ,и пытались как то исправить ситуацию . То есть откровенной паники и хаоса не было . Люди до конца выполняли то что должны были делать ..В большинстве случаев . Уважение вызывает мужество этих людей ..

Валерий

Я очень уважаю их.

Алексей Лушин

У публициста А. Аграновского (не из Красной линии, а из 50-60 г.г.) много про это написано. Впечатления лётчиков, которые уже погибали почти. Интересно!

Валерий

Обычно говорят: Ну всё! Пиз...ц!

Улугбек

Помнится... У меня было: "Пиздец...!" Вот так оно и вылетело из уст, когда мой автомобиль полетел в овраг и лёг на "спину"...

Валерий

Вы правы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Разбился самолёт. Причины не известны. Расшифровали "Чёрный ящик".
Последняя фраза экипажа- "Вась! Смотри как я умею!"

Юрий

когда слушал запись пилотов самолёта с польским правительством, разбившимся в Хатыни, последнее было КУРВА!

Валерий

А наши говорят 3,14здец!

Юрий

ну, в каждой стране свои ругательства.

Tr
Traveler

А пилоты,что..не люди?Всё как обычно,как и все люди...когда что-то заканчивается.

Валерий

Это понятно.

Gumar Aydanov

Обычно вспоминают женщину с пониженной СО, так и орут-Б....ть!🤨😲😵

Валерий

Нет. Ну всё! Пиз..ц!

Gumar Aydanov

Когда мои пилоты приготовились умирать на перевернувшейся 24й сушке штурман заорал и "признался"командиру экипажа что имел сексуальный контакт с его мамой...😵😲😉

Ма
Марина

Возможно, догадываюсь. А вы расшифровщик черных ящиков? Или пилот?

Валерий

Ни то, ни другое.

Ба
Балагурушка

Откуда мне знать. Информация как правило засекречена.

Валерий

Это просто. Они говорят в последние секунды: Ну всё! Пиз...ц!

По
Половинка

Как и лыжники прыгающие с трамплина....матюки...

Валерий

Ну да. Пиз...ц

⭐️Деспотичная Коленка🌺

От Вашего вопроса сразу стало не по себе

Валерий

Извините.

Олег

Ну что можно сказать...только пиздец

Валерий

Точно!

Михаил Тымчук

Знаю, но не напишу. Своих не выдаю...

Там Где Лето

Что нибудь базовое.. Из прошивки)

Валерий

Ну всё! Пиз...ц!

Там Где Лето

Вот вот)

Марина Б

Наверное-прощайте или простите

Валерий

Другое. Ну всё! Пиз...ц!

Иван Борисов.

Да гори оно все, синим пламенем

Валерий

Нет. Они обычно говорят: Ну всё! Пиз..ц!

Иван Борисов.

Друг в Афгане с горящего вертолета жив осатлся тогда. Сказал иначе

Людмила Цуканова

можно только догадаться😵

Валерий

Ну всё! Пиз...ц!

Сергей Сергей Журавов

видишь. я могу и без рук..

Валерий

Ну всё! Пиз...ц!

Сергей Сергей Журавов

а потом.. ваши..

Ел
Елена

все отлично, идем ко дну

Ел
Елена

ну, ясно, не до сантиментов уже

Валерий

В этом случае выражений не выбирают.

Ел
Елена

ну да, а богу молятся?

Валерий

Ну когда там молиться.

Ел
Елена

да, верно..ужас!

Nataly

Русские али иностранцы?

Валерий

Русские

Nataly

У русских - п*здец))
У янков - fuck

Валерий

Точно.