Валентина Рязанова

Встретила знакомую. Спрашивает , как жизнь , как дети , рассказываю, сын женат, работает , воспитывает ребёнка , дочь студентка. А как у неё ? Говорит, у нас тоже всё хорошо, сына из тюрьмы перевели на поселение. О, боже , как различается понятие , что всё в жизни хорошо. Что думаете , я права ? 🤦‍♀️👵🌺

Ответы
Ke
Keeper

"Софа, сколько лет, сколько зим! Как сама себя имеешь, как поживает твоя дочь Розочка?" - "Та здравствуй уже, Циля! Роза таки окончила торговый институт и теперь работает у торговле. А как сама себя имеет твоя дочка Жанночка?" - "Вэй, Жанна таки окончила строительный институт..." - "И шо, таки теперь она работает у строительстве?" - "Та не, Жанна теперь таки ходит по Дерибасовской и строит из себя невинность!"

Светлана Радуга

Какой серьезный вопрос вы подняли. Недавно разговорились с таксистом, он в такой серьезной депрессии. В том числе из-за того, что он работает таксистом. Я ему попыталась донести, что он жив-здоров, руки-ноги на месте - уже радость. Есть ребенок, хоть он и разведен. Надо радоваться тому, что у тебя есть

Та
Татьяна

Для этой женщины действительно хорошо, что сын уже не в тюрьме. У моей соседки сын сидит. Она никому не говорит, но соседи все знают. Сколько она тратит денег на посылки (тем более, что рассчитывать нужно не на одного, а на всех его друзей). А сколько моральных и физических сил уходит.

Катерина Д

Для каждой матери ее ребенок самое самое и неважное в какую скверную ситуацию он попадет. И она будкт малить бога чтоб ее ребенок оттуда выбрался. В ее случае конечно отлично что на поселении

Людмила Варивоцкая

Я только сочувствую тем.кто попал в тюрьму....Разное есть в жизни... И рада за тех,кто не падает духом. Да... Вот женщина рада.что из тюрьмы сына перевели на поселение... ЭТО И ЕСТЬ ХОРОШО!!!

Ольга Орлова

В наше время попасть в тюрьму - еще совсем не значит, что преступник, а может даже и наоборот☝️🤓 А умение находить чему радовать в любых обстоятельствах дорогого стоит😌

Анна

Конечно у всех разное. Кому то ваша жизнь кажется скучной ,никаких личных достижений, только события из жизни детей. У людей разные понятия хорошего в своей жизни

Валентина Рязанова

Так если мы родили детей, то и вся жизнь радости , успехи это наши радости

Анна

Но не единственное,что есть в жизни. Если только они, то наша жизнь прошла мимо

Валентина Рязанова

Моя жизнь пусть прошла мимо, зато моя старость без проблем, обеспечена , столько внимания и любви , чего я никогда не знала ни от родителей ни от мужа.

Анна

Так речь не о том, какая лично ваша жизнь. Я о том, что ценности у людей разные. А так очень грустно звучит о родителях и особенно о муже. Родителей мы не выбираем, но партнёр по жизни все же наш выбор и наше решение с ним быть. Но даже кроме этого есть ещё работа, хобби, друзья. То есть то,что делает сам человек,а не его дети

Leonid D

Это старый анекдот, одна говорит:-мой сынок умный как Ленин, в Университет поступил, а вторая:- у меня сынок тоже как Ленин, всю жизнь в тюрьме🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Николаевич

СОГЛАСЕН; хорошо и удовольствие два слова которые можно истолковать очень и очень по разному ,пример что для Русского хорошо то для Немца смерть

Лина

Ну перевели это ведь хорошо, разве нет? Выйдет женится, родит ребенка, явно не пожизненно сидит. Выйдет зато учёный, приспособленный ко многому))

Виктор Гордеев

Ничего не думаю, вы хоть подумайте что она испытала, а он тоже верил во что-то и ошибся, а возможно он с о всей кодлой уже и матери вообще звезда

Алексей Лушин

Эйнштейн, говоря об относительности заблуждался. Сентябрьские 10 000 меня порадовали, а кому-то ТЬФУ.🖼Вот пример относительности.

Валентина Рязанова

Меня выручили , решила заплатить взносы в СНТ , без всякой отчётности платим, председатель строит коттедж в другом месте , а в садоводстве ни дорог, ни охраны и ответственности за воровство. Воруют каждый год, всё даже в прошлом году украли всю проводку и обои.

Сильвия Нагваль

У кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий, конечно же. Кому-то хорошо просто от того факта, что проснулся утром, и сможет прожить еще один день.

Володя

У каждого из нас своя земная,
Пусть маленькая радость, пусть большая,
И даже тот, кто знает: счастья нет,
Находит счастье, это утверждая.

Марина

Да все познается в сравнении, иногда думаешь все жизнь закончилась, послушаешь соседей а нет только небольшая трещинка🤷‍♀️😉

Андрей Владимирович

Когда думаешь, что тебе плохо, не забывай, что рядом есть те, кому гораздо хуже. И когда тебе хорошо, тоже об этом не забывай...

Лю
Людмила

Да, она права. Для НЕЕ это хорошо, она довольна.Разнятся да,но это жизнь и всякое может случится. И не дай бог этого никому

Соня

Да, я тоже отвечаю, что все хорошо, потому что вроде не все так и плохо, но другим бы мое хорошо никому не пожелала бы

Наталья

Да, видимо так и есть у каждого свое измерение позитива "Кому-то хлеб чёрствый, а кому-то жемчуг мелкий."

Галина Татаринова

Хорошее- обратная сторона плохого. А плохое... ну, у кого-то суп жидок, а у кого-то жемчуг мелок. 🤷‍♀️