Валентина Рязанова

Встретила знакомую. Спрашивает , как жизнь , как дети , рассказываю, сын женат, работает , воспитывает ребёнка , дочь студентка. А как у неё ? Говорит, у нас тоже всё хорошо, сына из тюрьмы перевели на поселение. О, боже , как различается понятие , что всё в жизни хорошо. Что думаете , я права ? 🤦‍♀️👵🌺

Ответы · страница 3
Константин Саратовцев

У каждого свое счастье. Кому супчик жидок, кому жемчуг мелок.

Леонид Музафаров

Все относительно. Кому то суп жидкий, кому то жемчуг мелкий.

Дарья Ильичева

Для подруги жизнь это то что ее сын жив.А остальное неважно

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

У каждого своё понятия счастья, и радуется каждой мелочи...

Soul🦄🍑 ♂

Да, добро и зло, хорошее и плохое порой больше субъективны

Sergazy Malashee

главное, что хорошо, а остальное все суета и томление духа

Де
Дерсу

Это намек, что ответить надо просто, что дела идут хорошо.

Валерий

Да все в этом мире относительно и познаётся в сравнении.

Юл
Юленька

извините, не по теме, очень красивая женщина Вы по фото

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 🌹🌹🌹

Галина Папитова

Вы правы безусловно. У моего папы есть один приятель -

Галина Папитова

Простите,продолжу...у моего отца есть приятель - Александр Лаврентьевич. Так вот, когда 20 лет назад они встретились,мой папа с гордостью сказал,что я вышла на защиту диплома в универе и скоро буду дипломированным специалистом. А этот приятель с гордостью заявил, что все это фигня, вот у него сын - вор в законе в очередной раз попал под облаву и сел в тюрьму. Мои родители живут не очень богато,но могут себе позволить раз пять за год съездить куда-нибудь отдохнуть, а этот Лаврентьевич с супругой на данный момент живут в условиях крайней нужды... и где два их сына уголовника,которыми он так гордился в свое время

Снежана

Для неё это действительно давно ожидаемое событие....

Alla Lala

думаю.. перейти из зоны на "химию" - реально хорошо..😄

Романа

Хорошо, когда события развиваются в лучшую сторону)

Владимир С

С тюрьмы и на поселение, похоже ни в чем не виноват.

Валентина Рязанова

В садике он покусал моего сына , воспитательница извинялась , а родители хоть бы что. Я знала, что растёт бандит.

Владимир С

Своего надо было учить давать сдачи, но конечно получили бы ярлык, что бандита растете.

Валентина Рязанова

Воспитательница сказала, Славик подойди и ударь Серёжу, я его буду держать, но сын мой сказал, не буду бить, ему будет больно. Такие и внуки у меня выросли , два мальчика , творческие , образованные , не драчливые , с врождённой интеллигентностью.

Владимир С

Добро должно иметь кулаки.

Валентина Рязанова

Я против. Мои дети и внуки никогда не были участниками драк, пусть "ботаники " , но я спокойна за них.

Владимир С

Это ваше личное, но постоять за себя нужно уметь обязательно.

Игорь

Конечно различаются по другому ми быть не может

Аптер Пётр Яковлевич

В чём правы?У каждого своя жизнь и свои понятия.

Сергей Осипов

Так у всех разные представления ,о прекрасном,,.

Ан
Анна

для матери сын что бы не сделал, лишь бы жив был

Александр Вяткин

Вы почитайте библейскую притчу о блудном сыне.

Светлана Филюкова

Может сын её не виноват... поэтому и радуется...

Валентина Рязанова

Мои дети не драчливые, теперь уже и внуки такие .

Светлана Филюкова

Мы не знаем почему дети дерутся и матерятся, хотя и живут в одной семье...

Валентина Рязанова

У нас сын старше дочки на 6 лет и мы ему объясняли , что ты старший брат - опора и защита . И так было всегда . Сыну 51 год , дочери 45 и они очень дружны , всегда готовы придти друг другу на выручку.

Светлана Филюкова

Наши разъехались, но жили дружно. нас городских не забывали..