Фр
Фред🔥

мышцы и рост играет главный роль когда познакомишься с девушкой!почему?

Ответы
Анастасия Смирнова

Нееее....не играют!!качки это бездельники!!а у серьезных занятых людей,у которых есть цели планы и стремления,нет времени на зал и прокачку!!

Фр
Фред🔥

Пхаха)короче хочешь сказать что у серьезных нет вресени на здоровый образ жизнии?))и дашь тому у кого есть хорошая тачка и деньги ?))хот и пидорис пивным пузиком?)

Викуся Пуся

рост??? у меня был парень на голову ниже меня (когда я на каблуках) ну сначала немножко стеснялась, а потом мне стало просто пофиг))

Ан
Анастасия

Она подсознательно выбирает сильного самца!) как и мужики смотрят на попу и грудь, выбирая мать будущим детям подсознательно

Ал
Александра

..ну..наверное, предполагает, что мужчина сильный и может защитить в трудную минуту..., но в наше время это не работает..)

Фр
Фред🔥

Красивые фотки у те в мире.а ето рядом?)твой сын?)

Ал
Александра

..спасибо! Ну да...это мы с сыном))

Фр
Фред🔥

Серьезна?)главный цел достигнуто тогда)дальше живи для себя)

Ал
Александра

..все так и происходит)) Спасибо!)

Фр
Фред🔥

Пожалуйста

Галина Шаповалова

ты же тоже смотришь на лицо и фигуру, со страшной не захочешь ведь знакомиться...

Космос

Конечно!! Как говорит мой сын ,девченки на дрыщей не смотрят,и мышцы качает!!!

Космос

И вам! Пока! Учить иди ,студент!!

Mirzoakmal Saidov

неа помоему еще тут дела есть в сайте

Космос

Решай тогда))девушку нашёл?

Mirzoakmal Saidov

неа почти

Космос

Как это?))нет и почти

может потому, что девушка хочет чувствовать себя защищенной рядом с вами?

Светлана Попова

да нет,главное,разговор,можно за горой мышц встретить такого дебилоида

Алла Цховребова

сиськи и фигура играЮт главнУЮ роль, когда ЗНАКОМИШЬСЯ с парнем!потому

Фр
Фред🔥

Понравился бы тебе

Наталия Корнева

показатели мужественности...кому-то надо же мамонта загнать

Фр
Фред🔥

Ах эти наши древные гены)шас уже дело не в мускулах и рости)устарелые гены

Алекс Z_________

Мозги и бабки играют главную роль в данной ситуации, Федя)))

Фр
Фред🔥

Значит я зря качал мыщцы)

Алекс Z_________

Как в том анекдоте: правильно сын мой, но зря))))

Тамила Ханбекова

Природа создала так хочется быть за мужем а не замужем

Вероника Королевская.

Девушка смотрит на хорошего партнера для своей жизни.

Катерина Катеринчук

Приятно смотрится качок ,а не дистрофик какой -нибудь

Фр
Фред🔥

Ага.ты видела мою фоткутв мире?

Катерина Катеринчук

Нет ,я не заглядывала на сайт. Красивый ?

Фр
Фред🔥

Смотри увидишь

Юленька Я

не правда!! возможно не те девушки вам встречались..

Марина Почтовая

это не важно. важнее характер и манера поведения

Оксана Лысак

естественный отбор на подсознательном уровне

Фр
Фред🔥

Не ожидал но красивая

Оксана Лысак

кто именно? там двое

Фр
Фред🔥

Дело в том что оба

Оксана Лысак

обе, спасибо

Фр
Фред🔥

Пожалуйста

Любава Марго

кто Вам такое сказал? не верьте, Вас обманули.))

Фр
Фред🔥

Хорошо

Алёна Денисова

подсознательно выбираем крепкого и сильного.

Фр
Фред🔥

Так и ест.щначит я тебе по вкусу;)

Алёна Денисова

получается что да)

Мари

главную роль играет толщина твоего портмоне

Фр
Фред🔥

Ужас