Алексей Генералов

В МИД, 2019 году похищено 1 млн. долларов, доставленных диппочтой из Ирана в коробке из под водки! Расследование продолжается до сих пор, но денег так и не нашли! Браво нашим сыскарям! Не вопрос.

Ответы
Александр Шебалин .

Давно многим понятно,что пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью от этого деяния зависит.

Zаиц Харофый

Ух ты!!! И чё?!! Где МИД и где ты? А в Африке ребёнка слопал крокодил!!!! Ты иди лучше унитаз в своей квартире помой. Больше пользы будет. А с МИДом разберутся, не переживай.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пипец...Где неучтённая валюта,там воровство в почёте)))И это независимо от названия органов)))

Artur Sova

В коробках миллионы выносили чеснейшие люди типа великого Немцова

Никита Анохин

Иногда в посольствах обнаруживают наркотики в несколько сотен кг.

Им
Имя

и от этой радости ты весь на говно изошёлся 💩

Майкл Карлсон

будьте любезны указать источник информации

Алексей Генералов

https://news.mail.ru/incident/44681612/?frommail=1

Майкл Карлсон

вы всё прочитали? или только шапку?
откуда уверенность, что украли в РФ, а не в Иране? Рэн ТВ вдруг стало надёжным источником информации? тогда почему про НЛО тому же Рэн ТВ не верите? Или Вы из тех, кому нравится Россию говном поливать?

Алексей Генералов

Я всё читаю, и Ваши вопросы не по теме. Про РЭН ТВ это другая тема.

~L
~Eva Lansca~

Ну какой тут вопрос ! Всё и так понятно .

Aleksander Jakovlev

Была коробка...а были ли в ней деньги? )))

World See

Так они у же на наркоту их спустили!😄

Сергей Кузнецов

Да, принимать бабло в такой упаковке.

Qugen Wolf

Их уже давно растащили по карманам.

Александр

Везде воруют...Это стало модно.

Slavny

это не мои деньги - не жалко

Светлана Филюкова

Москва, Питер, бурлит...

Ле
Лета

Вас в долю не взяли?

Ле
Лета

Наваляйте им

Алексей Генералов

Их надо сначала найти.

Ле
Лета

Потом прижать к стене, выбить свою долю

Алексей Генералов

Именно так!

Ле
Лета

Запомним

Valentina Manvag

радио ОБС работает

Rima Kravcenko

всему своё время

Ва
Валерий

их и не искали

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣