Ог
Огуречик

Жена сказала мужу,что мечтает быть его лучшим другом,но не знает как это сделать.Муж быстро объяснил:сначала послал за водкой,а когда выпили,начал жене рассказывать,до чего тяжела его семейная жизнь и про то,какая у него классная секретарша...

Ответы
Юр
Юрий

Богатый одессит приходит к директору московского мехового магазина и просит организовать ему норковую шубу для жены. Выясняется, что шуб нет.

- Тогда я покупаю две норковых шубы - одну своей жене, другую - вашей.

Это сразу решает вопрос. Потом он приходит к администратору большого театра и просит билет на вечерний спектакль. Билетов нет. - Тогда я прошу десять билетов - один себе и девять вам ! так он попадает в театр. Назавтра он отправляется в мавзолей. Но в этот день мавзолей оказался закрыт. Он подходит к одному из неподвижно стоящих часовых и накалывает ему на штык пачку.

Часовой спрашивает:

- Внутрь пройдете или вам вынести ?

Мария Maria

А ведь многие считают, что дружба полов- реальность , а не миф. А в заключении Вашего рассказа надо еще добавить- а потом попросил помочь в ремонте машины . 😄

Мария Maria

Светлана, история все та же. Как правило- мужчина любит, а женщина- позволяет себя любить. Но называется все это дружбой. 🙂

Ог
Огуречик

Мария абсолютно права!

Мария Maria

Мужчины по этому поводу высказываются жестче, но точнее.

Ог
Огуречик

а как?

Мария Maria

Я здесь писать уж не буду. 😞

Екатерина Котенко

да уж после такого все желание дружить отпадет

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

дружба закончилась ооочень быстро)

Антонина Богданова

Не буди лихо,пока оно тихо....

Вика

вот самоубийца)))))))))))))))))))))

Ly
Lyudmila

умная жена... 👍

Сергей Останин

Респект