Николай (Msk)

лет 7 фрилансер, чего бы в резюме при приеме на постоянную работу написАть про эти 7 лет?

Ответы
Дарья М

Так и пиши-фриланс, дальше двоеточие и перечень проектов над которыми ты работал и чего по каждому добился. Хорошо бы пруфлинки иметь или добавить в людей которые тебя рекомендуют тех, с кем за эти 7 лет работал.

Николай (Msk)

спасибо

Мария

напиши , что семь лет ел,пил, голый не ходил и в будущем не собираешься )))

Николай (Msk)

тоже вариант, спасибо

Nikolai Garskov

...Могу кирпичи таскать, если выйду ненадолго из трпнса!)))

Мишута

Так и напиши : 7 лет работал свободным художником

Кира Маевская

...я бы на работу не приняла

Николай (Msk)

ну тогда печать в трудовую от "левой" фирмы однодневки и вопрос закрыт. а отчисляли они налоги или нет - это не моя проблема, ищите их

Кира Маевская

..а сб зачем

Николай (Msk)

пусть "роют", задают вопросы, зарплату налом получал, чем контора "дышала" не знаю, работал, деньги платили, пропали ..... ищите концы

Кира Маевская

....да как не фиг делать. В 41 год...вот так болтаться....на хрен такой работничек...это ничто

На
Натали

Свое дело.

Николай (Msk)

ИП на меня нет и не собираюсь

На
Натали

Тогда напишите....безработный...

Николай (Msk)

вот небольшая история с просторов и-нета. не моё

Встречу проводит сам директор т.к. штат небольшой, стандартные вопросы: где работал, чем занимался и т.д. А потом, так как бы невзначай:
- Москвич или нет?
- Да говорю, москвич.
- То есть квартиру не снимаешь?
- Нет, не снимаю, наоборот сдаю.
- Значит проблем материальных нет?
- Нет.
- Со здоровьем как?
- Все хорошо.
- Семья, дети?
- Нет, нету такого.
- Кредиты/ипотека?
- Нет, не было и не будет.

Минут 10 еще поговорили про предыдущие места, потом посмотрел на меня очень пристально, и выдал: Я тебе начистоту скажу, тебя не возьму и вообще "не только лишь все не возьмут, мало кто станет это делать", только с каким то очень крутым опытом.

Почему, спрашиваю? А все просто, тебя невыгодно принимать, вот ты если деньги задержат, месяц/другой, не станешь же оставаться? Нет, не стану, ясен пень. И за переработки денег наверно будешь требовать? Ну естественно, я в рабство не нанимался и не намерен. Ну вот говорит, тебя ничем зацепить не получится, потому и невыгодно. А просто платить оговоренные деньги за оговоренную работу не вариант? Нет, удачи в поисках.

На
Натали

Вот вам и решение... )))