Павел Ельчин

Судя по российским сериалам,во время Второй мировой армия не нужна была. Такие , блин, спецы. Одна разведгруппа в лёгкую громит две дивизии вермахта. Эти , блин, "сценаристы , режиссёры, актёришки" историю знают?

Ответы
Светлана Костина

Когда иногда грубо отзовешься об этом кино,есть реплики,а мне нравится.У каждого свой вкус.И тут хочется лопатой огреть и режиссеров и актеришек и тех.у кого такой вкус.

Леонид Музафаров

Просто там война показана не на передовой. Взять например А зори здесь тихие, показано как бы с изнанки. Хотя этого сюжета на самом деле быть не могло.

Константин

Это художественные фильмы, и потом про диверсанта номер один слушали, или про подвиги одиночек по документам обоих сторон?

Walter

А вдруг эта разведгрупа имела обеспечивание в 2 ТА 3 МСД, и 1 ДВДВ,но это не показали.Места мало на экран!😝

Татьяна Фомина

актеры то только играют что им там в сценарии написали, хотя могут и отказаться, но тогда останутся голодными

Елена

Ой, ну что же вы так строго судите....... Жанр фантастики ещё никто не отменял.🙂 Хотя я с вами согласна.

Олег Демидов

У америкосов один Рембо пол страны развалил и они не печалят себя незнанием истории)

Ка
Карабас

Вопрос конечно интересный.И 25 миллионов просто померли от смеха.Так получается

Андрей Григорьев

Так и у пиндосов ничуть не лучше. Там вообще один супергерой весь мир спасает.

Павел Ельчин

Там фантазируют. А здесь историю гнобят. И вам лично Штаты на хвост наступили? Что за манера --"пиндосы"?. Ко всем странам нужно относиться с уважением.

Андрей Григорьев

К врагу у меня нет уважительного отношения. Гитлера тоже надо уважать?

Vi Za Vi

Киноиндустрия работает на все , только не на зрителя

Ух
Ухтышка

спрос рождает предложения ..

Сергей Антипин

при чём здесь история, когда это просто пропаганда

Павел Ельчин

Точно.

Лариса

это же художественный фильм, а не документальный.

Edward

в таких фильмах обычно берутся единичные ситуации, тем более что некоторые из них существовали в реальности. В экстремальных ситуациях человек способен совершать то, на что не способен в обычной ситуации или в момент паники или страха. И если снимать фильмы про все, то кинематограф будет потерян навсегда, мы уже видели сериалы где горничная 2 серии к телефону идет.

Александр Скачедуб

Павел, а вы не рассматриваете эти художественные фильмы, как способ воспитания для поднятия гордости и патриотизма. Всегда и во все времена детей и юношей воспитывали на примерах героизма своего народа...часто и преувеличивая результаты... А как вы относитесь к "реальным" голливудским фильмам?)

Юлия Алексеева

А в СМЕРШе все просто профи и порядочные люди.

Павел Ельчин

Ага.. Особенно начальник СМЕРШа Абакумов.

Юлия Алексеева

Как вам кино про Т-34?

Павел Ельчин

Кошмар!

Юлия Алексеева

Как сказал режиссёр - зачем нам грустные и печальные фильмы про войну (советские), нам надо весело и про победу!

Ольга Нуждена

Чем дальше от войны, тем сказочней фильмы

Татьяна Юрченко

Лучше тебя никто не знает историю😅

Мария Погодина

Посмотри старые фильмы. там правдивее

Oleg Selkovski

Полностью с Вами согласен.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знают. Кино - есть кино.

Татьяна Павлушина

Я тебе могу рассказать....

Слуга Государев

с той стороны тоже самое