Юрий Серебряков

как вы считаете ,кто виноват в проигрыше России на чемпионате Европы ?

Ответы
Люба Борисова

Те , кто вместо того что бы молодежь продвигать, деньги на импортных тренеров протрачивают. От Японии до Польши 11 игроков можно было сыскать . Да и на детей сейчас совсем забили. Если бы эти деньги тратились на развитие детского футбола, то через 5 - 10 лет у нас уже что то да было бы. А что говорят . что футбол не наш вид спорта, то это все ерунда. Наш.. только им заниматься надо.. а не коммерцией. Ладно.. что то разошлась. Простите )

Юрий Серебряков

Соня ты мои слова повторяешь!!!

Люба Борисова

Я уже давно говорю об этом. Обидно... Болею за наших конечно, но что бы посмотреть красивую игру, приходится смотреть других

Юрий Серебряков

такая огромная страна и не ужели не найдется 11 замечательных молодых людей чтоб всех сделать,да не верю я в это !!!!!просто все решают бабки в нашей стране

Люба Борисова

похоже не только в нашей.. хоть и не верила я в это много лет. Сейчас снимут Слуцкого... поставят кого то другого тренером. Только это ничего не изменит. Мы время упустили. Надо растить новое поколение. А главное. так это в высшую лигу выбирать не из тех кто под боком. а по всей стране.

Чёрный Кот

мастеров у нас нет, скоростей нет, игры нет,комбинаций нет,огня нет,страсти нет, короче ничего нет, зато гонора хоть отбавляй. Короче команда наша паршивая,всех гнать надо поганой метлой! А в сборную надо привлекать талантливую молодёжь, которая сыграет в 10 раз интереснее и быстрее, а скорость это самое главное!

Чёрный Кот

кстати это беда не только у нас в футболе, но и в хоккее тоже.... в хоккее ведь тысячи молодых талантов,которых тоже зажимают, а ведь эти молодые ребята играют на высочайшем уровне,я сам видел много игр молодых в разных наших командах, играют в 10 раз лучше канадцев , если бы их поставили в сборную и сыграли за годик классную команду, то мы бы всех и канадцев и финов рвали бы по 10:0 ,не меньше.

Юрий Серебряков

еще какой то чемпионат мира замутили,сколько бабла на стадионах огребли?на недостроиных ,какой нахрен чемпионат?ворюги поганые!!!обосратся там в первом туре!!!сборной Молдавии0:5 проиграть?это мы можем !!у нас страна занимает половина суши всей земли ,ни ужели не найдется 11 нормальных парней которые смогут всех на уши поставить ,просто разъе.....ть всех !!!ведь такая огромная страна ,и проиграли какой то сраной республике ,позор !!!!!!

Чёрный Кот

так в том то и дело, что это просто не позор, а криминал!

Юрий Серебряков

я больше не могу ,извини ,у меня просто сердце разрывается ,до того обидно просто аж сил нет писать

Чёрный Кот

да понятно... конечно обидно

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

кумовство сплошное играют не самые лучшие а кто по ближе да по протекци всякие не может такого быть чтобы в такой огромной стране и не было игроков раньше были а теперь нет ерунда какая-то всю верхушку комитета спорта на кол блядь

Юрий Серебряков

да ,ладно мне пора ,покедова !!

Юрий Серебряков

уже доброе утро !!!

Суссанна

давно известно, чиновники , делящие футбольные деньги и не выбирающие по таланту игроков. а по блату.

Юрий Серебряков

потому ,милая моя ,что в стране руководят одни пидорасы и евреи !!!!!ладно евреев я прощу но этих извращенцев никогда !!!!

Суссанна

если бы всё зависело только от нас...

Юрий Серебряков

был когда то такой человек ,УЛЬЯНОВ ВОЛОДЯ ему надоело все терпеть ,весь поганый произвол ,он сука взял и революцию замутил ,и все уровнялось,богатых раскулачили ,деньги поделили ,а потом опять началось

Суссанна

всё на круги своя..

Юрий Серебряков

надо опять Володьку Ульянова поднимать!!!!

Elena S

Руководство ..Давно пора поменять состав сборной..

Юрий Серебряков

единственный человек сказал как надо и та женщина,обидно за мужиков ,слабый пол бля стал!!!!

Elena S

Это очевидно.((

Юрий Серебряков

мне просто обидно ,я не хочу больше говорить ,извините !!!

Юрий Серебряков

мне просто обидно ,я не хочу больше говорить ,извините !!!

Маринка ♥

Немцы ))))))) сын говорит, всё из-за них ))))

Юрий Серебряков

да бля!!!!согласен Гитлер виноват во всем !!!!

Владимир Асиновский

Она ещё полностью не проиграла

Юрий Серебряков

это ни команда ,это сборище стариков миллионеров-инвалидов !!!!!!которые позорят всю страну !!!!где наша молодежка ?они Бразилию в клочья порвут!!!!!!нет сука их не пускают ,старики еще не все урвали ,будут бегать до 60-ти лет пока не обсерутся !!!

Владимир Асиновский

Болейте лучше за сборную моей страны. Украина

Юрий Серебряков

да у вас такая же проблема!!я сам хохол ,и отношусь к украинцам нормально,но болеть за каманду у которой 0% на выигрышь,просто бессмысленно !Что Россия ,что Украина ,вылетят в первом туре !!!я буду болеть за Францию они как ни как хозяева чемпионата

Владимир Асиновский

Вчера на последних минутах два гола влепили

Юрий Серебряков

Украина проиграла сраной Ирландии северной,это ваще ни команда ,они первый раз вышли на евро ,о чем тут говорить можно,2:0 ,позор !!!!!

Ксения Храмцова

наши деревянные футболисты

Юрий Серебряков

деревянный был пиннокио -это итальянец!!а итальянцы пока выигрывают !!!!!у нас играют миллионеры-кривые ,косые ,одноногие ,однорукие,безголовые ,но миллионеры!!!им насрать на страну!!они свое бабло получат все равно

Ксения Храмцова

голы только головой умеют забивать

Юрий Серебряков

нет еще жопой иногда

Dan Bob

никто ккроме самих игроков

Юрий Серебряков

так значит кто виноват то ?не игроки,которым уже пора на пенсию ,а виноват другой человек ,который весь наш спорт поставил под угрозу ,кто прикрыл все спортивные школы,это враг всего нашего народа -товарищь блядь МУДКО !!!!!он продал все сука!!!!

Dan Bob

виновата система в целом до мутко был фурсенко до фурсенко еще горе руководители =))кстати спорт школ довольно много и в юношеском футболе европейском наши не так уж и плохи вот только дальше при переходе на взрослый уровень начинаются проблемы

Юрий Серебряков

ты помнишь как наши юниоры сыграли на чемпионате ?какое место заняли?до каких пор у нас в сборной будут играть пенсионеры?пока все бабки не высосут с ФНЛ?где бля молодежь?почему их зажимают ?у меня 100 вопросов на которые МУДКО хер ответит ,потому что он ворюга

Dan Bob

ну вот в прошлом году юношеская сборная на евро в финале проиграла а пенсионеры будут играть пока не будет достойной замены мудко ворюга но такие у нас везде руководители это системное

Юрий Серебряков

вот пока эту поганую систему не разрушим ,будем в жопе ,и будут у нас в сборной Беризуцкие и Игнашевичи до 60 лет играть ,с бородами седыми бегать и страну позорить !!!!!

Сергей Homebody

английские фанаты и случай

Сама Доброта

тот кто плохо играл

Юрий Серебряков

а кто плохо играл?

Petty Zinger

деревянные ноги

Юрий Серебряков

ну вообще то пиннокио это итальянец ,а наши просто дедушки ,которые давно выдохлись ,им давно на покой пора,где наша молодежка?почему их не пускают играть ?наши молодые Бразилию сделают,где они ?

Petty Zinger

где-то в задровках пинают мяч

М*
Маша *

Политика...

Юрий Серебряков

ааа ты из них ?засланец ?

М*
Маша *

Неее..

Юрий Серебряков

а кто и от куда знаешь все секреты?

М*
Маша *

Так я и сказала...

Юрий Серебряков

понятно все с тобой

Zed Xiu

мы все...

Юрий Серебряков

обоснуй?

Zed Xiu

у нас не Бразилия ,