Нина Курбатова

А правда, если реагировать на всё, что о тебе говорят - то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей???.

Ответы
Игорь Зубков

Мужчина должен быть мужчиной, и если его оскорбили,скажем словом, пассивный гомосек, должен отстаивать свою честь до конца, чего бы ему это не стоило. Я Так всегда и делал, поэтому у меня переломон нос. А, так, я в принципе, здоров.

Игорь Зубков

Каждому свое, так было написано на воротах Бухенвальда

Игорь Зубков

Каждому свое, так было написано на воротах Бухенвальда

Игорь Зубков

Каждому свое, так было написано на воротах Бухенвальда

Игорь Зубков

Каждому свое, так было написано на воротах Бухенвальда

Нина Курбатова

Так и то изречение они откуда то взяли...

Anton Reshin

Я вообще спокойно отношусь к тому, что обо мне говорят, потому что достоверно знаю, что между пьедесталом и виселицей существуют ещё гильотина и электрический стул.

Нина Курбатова

))))))))))))))

Го
Горец.

Ну если есть склонность к виселицам или пьедесталам( тронам по-просту говоря, если не имеете ввиду унитаз), то да. Это закономерно. История однако.

Нина Курбатова

нее.. у меня такой склонности нет)))

Го
Горец.

К пьедесталам ?

Нина Курбатова

И к виселицам)

Го
Горец.

А о чём разговор ?

Нина Курбатова

Так у других спрашиваю)

Лена Агаева

ЛЮДИ МНОГО ГОВОРЯТ.ЕСЛИ СЛУШАТЬ ВСЕХ.ТО ЖИЗНЬ ТАК И ПРОЙДЕТ.СВОЕЙ ГОЛОВОЙ РАБОТАТЬ НАДО.А СЛУХИ ОНИ НА ТО СЛУХИ.МОГУТ И БОЛЬНО УДАРИТЬ.

Нина Курбатова

Могут и ударить(

Лена Агаева

УДАРИТЬЯ ИМЕЮ ВВИДУ СЛОВАМИ.ЯЗЫК - МОЙ ВРАГ.

Нина Курбатова

Я поняла

Лена Агаева

РАНЬШЕ БЫЛА ХОРОШАЯ ПЕСНЯ *ЛЮДИ ГОВОРЯТ* ПЕЛ АККОРД.НАЙДИТЕ НА КОМПЕ И ПОСЛУШАЙТЕ. ВОЗМОЖНО ВАМ БУДЕТ ВСЕ ПОНЯТНО.

Владимир Ульянов

Это наказание легко избежать. Достаточно иметь собственное мнение. " всё остальное, будет трын- трава "

Нина Курбатова

Так легко?

Владимир Ульянов

ДА.Кто против, пусть они переживают, а Вы при своём .

Нина Курбатова

А я всегда при своём)))

Владимир Ульянов

Вопрос с повестки дня снимаем.

Нина Курбатова

Конечно)

Юрий Иванов

..с пьедестала - рано или поздно - снимут, с виселицы - только после освидетельствования доктором 😉

Нина Курбатова

Так что... продолжаем жить)

Юрий Иванов

советую послушать у Тимура Шаова "Не ходил бы ты, Иван Иваныч, по врачам".. почти та же самая тема 🙂

Нина Курбатова

Прослушала))))) 👍

Юрий Иванов

почти все его вещицы у меня есть.. ой, молодец!

Нина Курбатова

Первый раз слушала)

Юрий Иванов

Очень умён, образован.. в меру циничен (ну, как все доктора :-))
Изумительное чувство русского языка (хоть сам и нерусь)

Нина Курбатова

Да, приятно слушать)

Людмила Тюрина

Правда.Поэтому 0 внимания на все выпады.Подбородок приподнят и...Ваш выход,Королева!

Нина Курбатова

Благо Дарю)

Владимир Василенко

Во первых на каждый роток не накинешь платок.На каждый чих крестится-рука устанет.

Нина Курбатова

Спаибо))))

Сергей Чирва

Правда! А если узнаете,что вам желают в душе,то быстренько отрубите себе голову.

Роман Молчанов

Это у кого какой характер.Я,например,очень сентиментальный.Уж и не знаю почему.

Нина Курбатова

И ваша реакция какова?

Роман Молчанов

Нормально ко всему отношусь и с юмором !

Нина Курбатова

Вот и правильно)

Александр Барсегов

О тебе близкие ничего плохого не скажут,а мнение других должно быть до фени...

Нина Курбатова

Ну, это для вас

Александр Барсегов

Для всех. Есть конечно категория женщин,которая не может жить без сплетен. Тогда придётся метаться...

Нина Курбатова

Такая категория есть и среди мужчин

Александр Барсегов

Спорить не буду,но их мужчинами назвать сложно...

Нина Курбатова

Да.. и таких встречала..

Лана Светлая

зачем вообще обращать внимание...кроме тебя,никто себя лучше не знает

Нина Курбатова

А говорят, что со стороны виднее

Лана Светлая

каждый видит через призму своего восприятия

Нина Курбатова

Да , это так

Лана Светлая

поэтому относитесь снисходительнее к чужому мнению о вас

Нина Курбатова

Так и делаю)

Валерий Голубев

выводы все равно надо делать- иначе так неандертальцем и останешься

Нина Курбатова

А какие выводы?

Валерий Голубев

что идти по жизни как телеграфный столб-прямым-не получиться...

Нина Курбатова

Не получится(

Евгений

Думаю, что - да. Потому стараюсь идти не трогая ни первое, ни второе

Нина Курбатова

Так не трогаешь, а толкают(

Евгений

Приходится отбиваться ☺️

Нина Курбатова

Приходится)

Евгений

🌷 🌹 🌷

Андрей Гнека

А если не реагировать,то можно сразу "деревянный костюм одевать...

Нина Курбатова

О том как к этому относится)

Андрей Гнека

Спасибо я подумал!

Нина Курбатова

Вот и хорошо) Всего вам доброго)

Андрей Гнека

И вам!

Павел Вережан

Надо только слушать то что говорят, что может пригодится в жизни.

Нина Курбатова

А кто знает, что может пригодиться

Павел Вережан

Надо слушать.

Нина Курбатова

Тогда всё(

Mubariz Fataliyev

Пуст что хотят, то говорят. Не надо обращать никакого внимания.

Нина Курбатова

Так не всегда получается(

Mubariz Fataliyev

Постарайся, что бы получилось.

Нина Курбатова

Стараюсь(

Игорь Бекетов

Правильно надо реагировать.... Но при этом и еиметь своё мнение

Игорь Бекетов

Конечно... Теперь всем ставлю меняют проводку в квартирах чтоб все правильно было

Нина Курбатова

Это хорошо...

Игорь Бекетов

Конечно

Нина Курбатова

Удачи вам)

Игорь Бекетов

Спасибо

Viktor Geyko

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить голос вашего Сердца.

Нина Курбатова

Директором где?

Viktor Geyko

леспромхоза

Нина Курбатова

Понятно. А сейчас?

Viktor Geyko

пока отдыхаю.

Нина Курбатова

И это надо)

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не надо действительно. Как говорил Брежнев в бане не парьтесь

Нина Курбатова

Париться!!!!

Таша Т

ну да

Нина Курбатова

А это большая разница))))

Таша Т

ну вам лучше знать)))

Нина Курбатова

Ещё бы))