Юрили

Вот не люблю я экономить😉 на себе, мне кажется, если я начну экономить на себе, то и окружающие начнут экономить на мне, а мне это совсем ненужно))). Вы экономите на себе???

–2
Ответы
Виталий Рогов

Люди часто пренебрегают своими интересами ради любви к детям, близким, часто даже .к любимым животным. Бывает приятнее сделать что-то хорошее другому, чем самому себе.

Юрили

Доброе утро,Виталий я же не об этом... безусловно близкие есть близкие. Ну например..хм..так ..ну допустим на желудке( вовремя не кушать или кушать некачественную пишу) ,ну или допустим поход к стоматологу .(хорошему не конавалу ) я в этом смысле, ну или качественная ортопедическая обувь, и так далее..

Виталий Рогов

Уверен Лили, что у вас иногда появляется возможность и желание купить себе новую красивую кофточку,, но ноги уводят вас в магазин детских игрушек. или магазин красивой мужской обуви.. Неужели я ошибаюсь.?

Юрили

Лет десять назад так и было,как Вы говорите...

Та
Татьяна

экономить- это наступать на горло своим желанием. этого очень не люблю. а в результате некоторые покупки просто отдаю. но, наверное, так надо.

Ге
Георгий

Да. Если я не буду экономить на себе, то я навсегда останусь в нищете. Мне это не интересно, я хочу богатеть.

Ге
Георгий

Ну это чрезмерная экономия. Я экономлю в одежде, в прогулках. Дома сижу, как в тюрьме, а в будущем буду жить богато и все наверстаю упущенное.

Юрили

Вряд ли..ну да ладно

Ге
Георгий

Не вряд-ли, а правда. Я верю в Бога и хочу вечно жить. Будет Рай, если долго мучиться. Просто так в Рай не попадают.

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍😅😂😉

Ге
Георгий

Анна Плетнёва не верит, а я верю. 😉

Lаzy

Не экономлю ради эко5омии. Мне действительно надо очень не много, и все что мне надо- у меня есть.

Юрили

Правильно..чем больше экономите, тем потом больше и потратите

Lаzy

Есть 3ому трктить... Жена, сын, невестка..

Иван Ивановченко

Только если это нужно для какой-нибудь цели более высшего порядка, либо для значимого человека)

Аркадий

Экономлю. И другие экономят.
А что делать?
Пока работал почти не экономил, а теперь на пенсии...

Евгений

Не экономлю. Даже если трачу на других, то исключительно для собственной радости.

Это Я

Не получается... Если начинаю экономить, появляются не предвиденные растраты

Ю*
Юляшка ***

Если вещь действительно нравится, то я думаю не стоит. Один раз живём.

Владимир Гулинский

Экономить - значит не покупать лишнего. А лишнее мне накой?

Юрили

В моем понимании нечто другое

Александр

Можно и так сказать. Но нет, просто у меня запросы низкие.

Карлсон

На себе да.Но у меня есть дети,на которых я не экономлю.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я люблю комфорт, а это не экономно-совсем☺️

Котэ Живущий На Излучине

Я не экономлю.... я рассчитываю ресурсы🤭

Bo
Bonza

Да вместо чёрной икры беру красную😊

Вера Гудкова

нет. смогла съездить в Таиланд

Юрили

Молодец Верочка

Вера Гудкова

Буду себя радовать, больше помогу внучкам.

Юрили

Всё правильно понЯли

Чужой

Даже и не знаю такого понятия.

Леонид Музафаров

До некоторой степени да.

Николай Ntv

А спина белая уже была?

Николай Ntv

Блеск!

Юрили

Крррасота

Николай Ntv

Вот я тут общаюсь. Понял, дамы умнее и образованней. Может я не прав, но реальности говорят другое.

Юрили

Ну 12 стульев это же комедия на века, но я больше всего люблю этот фильм с Гомиашвилли, чем с Мироновым...Арчил сыграл великолепно

Николай Ntv

Так, подумал. Это просто разные реальности. И давайте не будем!

Alone In The Dark

Эх дожить бы до наших))