Сибирский Инквизитор

Что будет если в нашей Земле (представим на мгновение, что она не плоская, какой является на самом деле) просверлить сквозной туннель и бросить туда ядро?

Ответы
Вася Пупкин

Если нас не зальет лавой через этот гипотетический туннель, то все легко: мы получим маятник с затухающими колебаниями. В первый заход ядро почти долетит до противоположного конца туннеля, во второй заход чуть-чуть замедлится, под конец стабилизируется в центре масс планеты. Возможно, будет там чуток трепыхаться, описывая сложную траекторию (может эллипс, а может и посложнее чего).

Сибирский Инквизитор

Какая радость, что наша земля плоская!

Вася Пупкин

Слава Макоронному Монстру!

Сибирский Инквизитор

Во истину!

Ольга Миронова

будет болтаться, туда сюда. А если там будет воздух, постепенно остановится и будет висеть в центре.

Весна Красна

Для начала попробуйте, сделайте так на своей голове ... потом нам напишите о результатах .

Весна Красна

и Сами от этого балдеете ?

Сибирский Инквизитор

Если ты не балдеешь от того, что делаешь - это не твое призвание уже.

Весна Красна

Тоже мне, хичкок спрашки ... 😏

Сибирский Инквизитор

что, уже не страшно? Ничего. Роботы уже в пути.

За
Заславская

Не будем проводить над нашей планетой дополнительные агрессивные эксперименты.

Сибирский Инквизитор

Это мысленный эксперимент. Тут же сказано: "представим на мгновение, что она не плоская, какой является на самом деле".

Сергей К.

будет летать туда-сюда, в конце концов остановится в центре))) учи физику)))

Ирина

В смысле "не плоская как сейчас"?))) вы может не вкурсе , но она круглая!))

Ирина

"Знаете зачем они это делают...) вопрос кто ОНИ? Вы откуда это взяли? Кто вам такое внушил?)

Сибирский Инквизитор

Мне это с рождения было понятно. Скорее всего, они забыли стереть мне память. Они - чуждые и враждебные нам существа, которые питаются нашими негативными эмоциями и управляют этим миром.

Ирина

🙂 спасибо, я поржала от души... Вам надо книги писать.. Я фантастику очень люблю!)))))

Сибирский Инквизитор

К сожалению, это не фантастика, а настоящая Реальность. Но если вам так удобнее - можете и дальше оставаться в своем неведении. Может быть, так вам проще станет жить.

Ирина

🙂

Демонолог Миднайт

оно зависнет в самом центре, если его прочность это позволит.

Богдан Баега

долетит до центра земли и остановится. зависнет

*** ***

Не получится - больше 2-х километров не бурят .

Лунный Свет

То есть храбрый вы очень - слонов не боитесь?

Сибирский Инквизитор

А чего их бояться? Они же розовые.

Лунный Свет

Розовые-то розовые... Но КАК ЛЯГАЮТСЯ!!!

Сибирский Инквизитор

А по мне так мягко очень... Накрывают.

E/
Ekaterina //

Себебе просверли и брось посмотри что будет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Бздыдыщь большой будет всему земному миру

Михаил

Земля плоская?? Сжечь на костре еретика! )))

Сибирский Инквизитор

Я стою, грудь пылает огнем, <br>
Перевернутый крест Люцифера висит на стене. <br>
Ты ушла от меня на тот свет, <br>
Жаль, со мною тебя рядом нет, <br>
Ты пылаешь сейчас без меня в жарком адском огне. <br>
<br>
На костре! На костре сгорела в огне, <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
На костре! На костре, сожжена на костре. <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
Эти святоши в терновом венке <br>
На кресте будут скоро висеть. <br>
Будут висеть с перебитыми ребрами, <br>
Смерть - инквизиторам, смерть! <br>
<br>
Ты была королевой ночи, <br>
Но они наточили мечи, <br>
Ты была сожжена инквизиторами на костре. <br>
Знай, что будешь ты отомщена, <br>
Да поможет мне в том сатана, <br>
Все священники будут висеть на кровавом кресте. <br>
<br>
На костре! На костре сгорела в огне, <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
На костре! На костре, сожжена на костре. <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
Эти святоши в терновом венке <br>
На кресте будут скоро висеть. <br>
Все инквизиторы кровью рыгать будут, <br>
Смерть - инквизиторам, смерть! <br>
<br>
Каждый день без тебя - это ад, <br>
Но ты не возвратишься назад, <br>
Без тебя, дорогая, никак не могу я уснуть. <br>
Знай, что скоро к тебе я приду, <br>
Мы увидимся вскоре в аду, <br>
Острый жертвенный нож я воткну в свою грешную грудь. <br>
<br>
На костре! На костре сгорела в огне, <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
На костре! На костре, сожжена на костре. <br>
На костре! Моя ведьма сгорела в огне. <br>
Эти святоши в терновом венке <br>
На кресте будут скоро висеть. <br>
Будут висеть с перебитыми ребрами, <br>
Смерть - инквизиторам, смерть!</div>

Лариса Крушельницкая

Будет летать туда-сюда с периодом 90 минут

Сибирский Инквизитор

Правильно! То есть таким образом можно создать целую транспортную сеть!

Лариса Крушельницкая

Как вы будете поддерживать туннель через слой магмы с температурой 5000?

Сибирский Инквизитор

Это пусть ученые думают уже! Мое дело - идею толкнуть!

Лариса Крушельницкая

Эта идея была ещё в «Занимательной физике» Перельмана

Сибирский Инквизитор

Ну вот как всегда, у меня украли гениальную идею!

Светлана Клименко

Странно!!"Не плоская,какой является??"

Сибирский Инквизитор

Ну на самом-то деле она плоская! И на пиццу похожа. Особенно хорошо это с самолета видно. А нас обманывают!

Светлана Клименко

Аааааа....С вами...все ясно-понятно!!Клиника...жто серьезно!!Осеннее обрстрение??

Сибирский Инквизитор

Это с Вами все ясно! Вы - жертва пропаганды! Выйдите на улицу и убедитесь какой формы земля НА САМОМ ДЕЛЕ! Древние люди были мудры и знали это - плоская она, как пицца!
Но хитрые масоны и иллюминаты внушили массам, что земля круглая (боже, какой бред!). Для того, чтобы никто не искал больше край земли. Ибо, там по краю и расположена самая лучшая земля. К тому же, чтобы никто не узнал, что находится за ее краем и не выбросил их (коварных и хитрых масонов) за край, в Пустоту, где им самое место. Более того, выдумав Космос, хитрые масоны придумали, что мы можем быть не одни во Вселенной, хотя это не так.

Светлана Клименко

Извините....я с больными не общаюсь...

Сибирский Инквизитор

Я абсолютно здоров!

Масяня Девушка

Интересный вариант апокалипсиса! )))

Сибирский Инквизитор

Ну туда еще вместо ядра можно всяких людей нехороших бросать.

Sergei Finogenov

в школе учили-в центре зависнет...)))))

Сибирский Инквизитор

В школе нас обманывали. На самом-то деле мы знаем, что земля плоская и похожа на пиццу.

Елена X X X L

Шутите? Там же уже одно ядро есть.

Сибирский Инквизитор

Это мысленный эксперимент был, чтобы все поняли абсурдность идеи круглой земли и поняли, что она плоская!

Елена X X X L

А что насчёт ядра?

Сибирский Инквизитор

Да нет никакого ядра! И Космоса нет! Это ведь так просто, что даже немного смешно!

Елена X X X L

Я о ядре, которое Вы хотите бросить.

Сибирский Инквизитор

И я о нем же. Это гипотетическое ядро, которого нет.

Елена Асвойнова

Застрянет в ядре Земли, наверное

**
***********

Из тунеля американцьі вьілезут