Станислава Левицкая

Очень многие артисты из Прибалтики снимались в фильмах,бывшего СССР,их знали,любили и до сих пор знают и помнят в России.А знают ли их на своей Родине и почитают?

Ответы
Юрий

конечно.)) Банионис, Будрайтис, Адомайтис, Масюлис.

Станислава Левицкая

Да они там почти не играют и не играли ,а здесь еще приглашают и уважают..

Юрий

да. редкие литовские фильмы с их участием. хотя... может просто не все озвучивались на русский язык.

Александр Ипатов

конечно они уже старенькие их уже нет

Вера

Да! Это были и есть ТАЛАНТЫ!!!