Тринадцатый

Новый год примчится скоро,
Принесет он счастья горы.
Гордость позабудь и спесь —
На одну хотя бы влезь!
И тогда ты станешь рад,
Привлекателен, богат!

Ответы
Светлана Стецура

Новый год примчиться вновь, принесет мешок хлопот, каждый день таскать на стол так с числа двадцатого, а потом готовка так с числа тридцатого, а потом с восьми часов провожаем Старый Год, а в Двеннадцать наш живот де дает открыть нам рот, но Шампанское вольем с бумажными желаньями, а теперь то отдохнем, разгуляемся, поржем, и опять пожрем, и опять попьем,и в итоге будем ждать исполнения наших желаний!

Владимир Таширев

классно, здорова поёшь! ну чего же тогда ждёшь? ты влезай и по скорее, в новый год хотя бЪ согреешь. а потом ты станешь ...))) привлекателен, богат. и бесспорно, ты учти, не сыскать нигде харчи))) с наступающим друзья, покурю пожалуй Я!

Desert Eagle& Захаров Антон

Сегодня сын (7 лет) написал письмо Деду Морозу:
"Здаствуй дед мороз. Я хочу штобы ты падарил мне на новый год планшетку. Но если ты щитаеш что я не заслужил её то подари её папе!"

Нэлю Сапаева

Да я страраюсь и думаю скоро я до лезу до самой верхушки . а потом я найду другую гору ))) И вам всего хорошего в новом году . С наступающим !

Василий Головченко

Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт.и увидет сразу море,обнажённых тел увидет гору, почесав ногою ногу лучше бы пошол я в гору.

Наталья Соловьева

Я живу счастливо, в гармонии с собой и с миром. А богатства нужно настолько лишь, чтобы достойно жить. За поздравление-спасибо!

Оксана Оксаночка

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

Игорь Богацкий

...Только влезишь, там застрял И богатство потерял. Грусть опять навалит грузом. Новый год тогда обузой. 🙂

Yury Pipkin

Как примчится - не зевай. Горы счастья - забирай. Но без гордости и спеси! Путь к богатству будет весел!

Андрей Моисеев

Это конечно хорошо, но не тот возраст по девкам прыгать! Можно потерять всё, что нажил за всю жизнь!

Дмитрий Попов

Неее.. Влезать, не зная брода...
Будь вы дама или сэр,
на ближайшие три года
приютит вас диспансер

Татьяна Скрипник

Влезть на гордость или на спесь? А может на девушку? Так у меня нормальная ориентация. 😮

Joy Devil

какой нах принесёт счастье? чего человек добился в жизни то и получит..будь реалистом

Людмила Савушкина

наивные все ждете что 1 января что-то изменится детство закончилось взрослеть пора

Отец Андрей

я не гонюсь за богатством, то что у меня есть, пока хватает, там видно будет

Маргарита Ходюченко

Я обязательно постараюсь влезть хотя бы на одну гору.С наступающим Вас!!!!

Владимир Плотников

Влезть на какую гору? Инь? Староват уже. Привлекателен, богат? А зачем?

Воля Белокрыс

Когда живёшь на равнине, вместо гор натыкаешься только на кочки, увы.

Галина Ковалева

ой попробую..захотелось- жуть..спасибо за пожелания..вам счастья...

Са
Сарс

Это точно про спесь. А гордость - не надо забывать. вот гордыню - да