Алена Майба

В чем концепция парадокса инновационной трансполяции индивидуального аналитизма?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если выражаться простыми словами,то не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса.)))))

А М

С точки зрения банальной эрудиции, парадокс в данной трансполяции напрочь отсутствует, его альтернативно подменяет аналитическая дисфункция, усиленная конвергентной апроксимацией.

Александр Романов

с точки зрения банальной эрудиций и потанциальных эмоций не каждый индивидум способен игнорировать в данной концепций

Игорь Вторых

С точки утопических тенденций не каждый индивидум метафизируя обстракции локально одекватен!

Макс Максимыч

встретить дедушку и убить его в прошлом,но как ты мог попасть в будущие и убить его))))))))))))

Анатолий Ничипоренко

в экзистенции парадокса инновационной трансполяции индивидуального аналитизма.

Алена Майба

Умничка

Ирина

В концепции парадокса инновационной трансполяции индивидуального аналитизма

Федор Михайлов

В парадоксальности трансполяционной инновации индивидуала- аналитика

Виталий Зайцев

Алена что ж ты такое курила,перед тем как задать мне этот вопрос?)))))))

Виталий Зайцев

У меня море чувства юмора!))))Мозги на работе загружаю,а здесь прекрасно отдыхаю)

Алена Майба

Ты стихи пишешь?

Виталий Зайцев

Нет)))А с чего ты взяла?)

Алена Майба

У тебя рифма ты не заметил: загружаю - отдыхаю. Я пишу стихи и все улавливаю все слова на лету.

Виталий Зайцев

Не заметил если честно)

Ирина Чернышева

В аналитизме индивидуальной трансполяции иеовационного парадокса

Андрей Соловьев

ну с точки зрения банальной эрудиции-это полный парадокс концепции

Сергей Цушко

Индивидуализм и аналитизм в своей основе антагонистичны,,,,,,,,, ))))))

Екатерина Большакова

для моего мозга в данный момент очень тяжела эта информация

Петр Васильевич

бред какой то) трансполяция может быть индивидуальной?

Андрей Моисеев

ты сама хоть поняла? в недостаточности ума!))))))

Алена Майба

Вижу завидуешь другим людям - потом как своего маловато.

Андрей Моисеев

так ты обьясни, раз такая умная? завистью не страдаю!

Алена Майба

Значт чем то другим но страдаешь полюбе. Всего доброго Андрей мне пора. Когда вернусь постараюсь обьяснить но не уверенна что поймешь.

Андрей Моисеев

я не думаю что ты сама поняла что сказала! это просто твои понты! и не думай что ты умнее других!

Алена Майба

Я так не думаю. Все думают сами что глупее меня когда узнают от мення о своих проблемах. Бог тебе в помощь.

Андрей Моисеев

мои проблемы эта моя головная боль!

Андрей Гондаксазов

Индивидуальный аналитизм - парадоксален!

Aleks Varzhenskiy

В его концептуальной парадоксальности...

Александр Титов

В иновационном парадоксе трансполяции!

Людмила Аверина

а можно по мудрей,что то не вымудрилась

Кенжебек Алипбеков

проблема в рибонуклейновой кислоте