Yo
Yorgis

Сколько в России памятников, монументов поэту Тарасу Шевченко?

Ответы
Михаил Цветаев

Наверное много..в Москве один точно есть и стоит он на набережной им.Шевченко.

Марго

В России я не знаю, но вот у нас и памятник ему есть, и улица его имени...

Ко
Котэ

В Москве, СПб,Орске, Новосибирске, Астрахани,Краснодаре,Шахтах.

Ольга Ивашиненко

. В России — 30 монументов: 10 памятников и 20 мемориальных досок.

Николай Смирнов

В России — 30 монументов: 10 памятников и 20 мемориальных досок.

Yo
Yorgis

И не один не снесли и улицы не переименовали.

Кирилл Рей

Знать бы еще кто это

Слуга Государев

надо погуглить

Оп
Опия

И не сосчитать