Irina Sidorova

кто верит в суеверие

Ответы
Олег Анатольевич

я изучаю суеверия,меня они развлекают,но некоторые иногда полезны

Irina Sidorova

какие вы знаете поделитесь

Irina Sidorova

например я тоже верю может я незнаю что вызнаете больше узнать

Олег Анатольевич

есть много книг о магии,у меня сейчас под рукой книга "1000 точных примет и подсказок на каждый день".Если интересуетесь,можете почитать

Юрий Михайлович Колесник

....То у которого разум низкого уровня....

Алексей Прибылов

даже баба яга не верит в суеверия..........

Николай Богомазов

А что Вы считаете уеверием?

Владимир Асиновский

я верю. Не всегдано верю

Irina Sidorova

я верю если кошка дорогу черная переидет не повезет мусор на ночь нельзя выносить денег не будет

Владимир Асиновский

Не кошка а кот. Нельзя возвращаться. ( вертача-неудача )

Irina Sidorova

нельзя ключи ложить на стол к соре если соль расыпетса

Владимир Асиновский

Вечером нельзя отдавать долг ( особенно супружеский )

Serg B..............

Только вечером нельзя))). Нужно и вечером и утром ... а желательно и в обед ... если работа позволяет)).