Златка Золотая

Кинг (вторую книгу просто не могу читать.. Выше моих сил) не зашёл. Сегодня отнесу в обменный пунк. Возьму что то хорошее.

Ответы
Кравцов Владислав

А что читала? Может ещё говнопереводчики напортачили как обычно)

Златка Золотая

Переводчиков можно было и более культурно назвать. Вы ведь не с ними сейчас общаетесь.

Кравцов Владислав

Извини) но более четко не назвать никак. Так что читала? Я "оно" в трёх переводах читал, последний вариант был современнейший - книжка красивая, а смысл даже рядом не валялся, даже местами противоположный почти.

..
...

Меняйте на ряженку или пельмени. Беспроигрышный вариант

Albert Grimsley

Срамота! Позор! Деревня! Кто ж книги читают??? 😁😁😁

Златка Золотая

Я. И ЕЩЁ МНОГО КТО

Albert Grimsley

Да лааадно! Книги читать сейчас стыдно даже! Я не понимаю, как вы вообще живёте на районе!?

Elchin Kuliyev

не читал. не имею представления

Stormy

А что именно читали?

Златка Золотая

Роза Марена и противостояние

Stormy

Мне сияние "зашло"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну не судьба значит

Златка Золотая

Видимо, да

Oleg Ы

а что читали-то?

Сергей Хвостенков

А что так?

Ви
Виталий

Бывает

Ви
Виталий

Что-то из наших?

Златка Золотая

Наши, как я в очередной раз поняла... Это лучшее из лучших. Не, ну Агата Кристи, Коэльо... легенда. И я Ю Несбё полюбила

Пан Квинто

ладно.)

Андрей Касимов

👍