Павел Сёмин

🖼 Смотри те уже какие начали делать модели машин это пипец уже начинают выпускать с пулемётами для чего детям такой уазик с пулимётом?

Ответы
Со
Сором

Чтобы с детства готовиться умирать в чужой стране. Или воевать в своей когда режим рухнет и начнётся передел власти

Павел Сёмин

Дуак!!!!😟

Со
Сором

Зря ты так, всё повторяется. Итог предрешён

Елена

А для чего в отделе детских игрушек продают бесчисленное количество пистолетов, автоматов и прочих пулеметов?

Павел Сёмин

Кошек гонять когда мяукают по ночам

Елена

Ну вот с этой тоже кошек гонять.

Лю
Любовь

Да затем ж же что и автоматы, пистолеты, лазерные автоматы и вообще всё оружие..

Борис

Дети любят играть в войну.
Раньше были солдатики.

Павел Сёмин

Ну сейчас такая обстановка в мире лучше булку какую нибудь прилепили б

Борис

Булка булкой, а я из военной семьи и у нас постоянно говорили о вероятной войне с западом.
Я в детстве щелкал настоящим оружием - ПМ, АК.

Лола Ололоева

Все мое детство мы играли в солдатиков)

Павел Сёмин

Да не понимаешь раньше раньше сейчас в мире война я считаю что не надо такие модели выпускать дааа Уазик фиг с ним ну пулемёт для чего? Это понимаешь уже намёк на стрельбу

13-Я

мальчишки любят всякие стрелялки

Павел Сёмин

Ну это даааа пусть тогда чисбургер поставят на крышу лучше

13-Я

зачем?

Павел Сёмин

Аппетитней смотрится

13-Я

проголодался? 😂

Павел Сёмин

Неее рекламная акция

13-Я

предложи идею

Павел Сёмин

??? Мороженое

Натка М_Мак

Пацаны всегда играли в войнушку

Павел Сёмин

Да неее не хобби просто для души правда типа как талисманчик наверно

Павел Сёмин

😁 брату спасибо я заказал он оплатил

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну авдруг спецоперация какая

Павел Сёмин

Не нужна операция🚑

Юлия Пак

Для охоты, которая убийство.

Павел Сёмин

🤕 Хватит и так мир наш сбредил

Юлия Пак

Скажите это производителям.

Павел Сёмин

)))) Не знаю кто саратов модельс наверно

Юлия Пак

Вы еще детских роликов не видели на ютубе, чему там учат...вот где мрак! А это просто...игрушка.

Павел Сёмин

Вот и плохо тут и начинается боль душевная

Юлия Пак

Тут начинается деформация личности.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Готовят фашистов с детства

Николай Смирнов

Приучают.

Татьяна Павлушина

дурдом...

Евгений Брунеткин

тьху