Artur Сова

Вопрос верующим...в ходе ответов на вопрос о родословной Иисуса от Авраама и Давида а не от Бога обнаружена подгонка спецевангелия Матфеем под пророчество Моисея для жителей Палестины...возникает вопрос...Почему Бог вдохновляя Матфея потерпел фиаско и жители Палестины все таки не поверили??

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вам на такие вопросы ясно ответит только Богослов.. например Осипов А.И..или А.Ткачев... это все равно если бы тут спрашивали о квантовой физике простых людей..

Artur Сова

Я не про слова спрашиваю..а конкретно про нестыковку и манипулирование писаниями

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это нестыковка для вас.. потому и отвечать должен специалист а не рядовой христианин..

Artur Сова

Здесь нет специалистов...но много умников от веры

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в том то и дело .. вы словно принесли больного лечить не в больницу а в столовую.. и спрашиваете кто может помочь..

Artur Сова

Ничего страшного..меня же пытаются учить не специалисты...а я им такие вопросы подкидываю..пусть поучат