Та
Татьяна

Это даже не вопрос: это мое удивление.
Мерон Карен
В её школе только она так одевается, причём не только летом, но и всегда
Татьяна
И на уроки?

Мерон Карен
Да

Татьяна
Если только это правда, то ее не могли допустить к занятиям: дресс-код совершенно не соблюден.

Мерон Карен
В каком месте?

Татьяна
Подмышкой.

Мерон Карен
Что там?

Татьяна
Там тупизм.

Мерон Карен
Почему?

Ответы
Ирина Карпова

это вам пишет бот сайта- который пишет вопросы про щекотку.

Та
Татьяна

Сколько же их....

Ирина Карпова

вот сейчас пишет эта аня зайкова с фото- просто обратите внимание.

Та
Татьяна

Хорошо, спасибки.

Ирина Карпова

чуть внимания и ваше общение не испортят настроение боты.приятного вам времени суток.

Та
Татьяна

Взаимно!