Наталья Дембицкая

Что сказал ЛЕНИНо Карене Шахназарове?

Ответы
Владимир Мовчан

​По его мнению, вопрос о захоронении Ленина должны решать потомки. «Я думаю, они найдут правильное решение», - сказал он.
Режиссер считает, что в настоящее время этот вопрос не актуален: «Не могу сказать, что в стране это главная проблема. Тем более есть многие люди, которые этого не хотят, ветераны. И зачем? Кому он мешает?», - отметил он.

Вощаный Владимир

Шахназаров назвал Ленина величайшим лидером в истории человечества, а вот Ленин, к сожалению, не дожил до того как Шахназаров стал директором Мосфильма, а то бы тоже как то его охарактеризовал

Nikolai Garskov

Следующая станция СТАЛИНО.... машинист секретной подземки устало! Карена фильм исторический снимала и сразу у Госфильмофонда средств на серию вторую уже не стало!)))

Ксана

)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Товагищи! Этот Шахназагов агхиважные вещи говогит...В отличии от политической пгоститутки Гозмана,Надеждина и пгочих меньшевиков!

Лариса Щербакова

😃😃😃 Шахназаров наш ровесник, А дедушка Ленин уж скоро 100 лет, как в Мавзолее лежит...☺️☺️☺️ Проверочка???😉😉

Лариса Щербакова

☺️👍 С Новым Годом!!! Удачи!!!

Олег Мазаев

всё...я осознал глубину своего невежества...я этого не знаю и мне не место в просвещенном обществе...ухожу в тайгу. к медведям..

Владимир Козырев

это вас волнует?мне больше нравится вопрос путину почему водка дорогая?и когда похоронили пол иркутска ......

Наталья Дембицкая

Это другой вопрос, хотя и немаловажный

Владимир Козырев

почему один человек решает судьбу нации?

Владимир Козырев

есть конгресс сша и врядли бы вамерике по капризу мартышки приняли бы безалкогольный закон

Андрей Стрельцов

У нас такое приняли от дибила

Владиас Дзеркалес

В своём труде "Октябрьская революция и ренегат Шахназаров" Ленин сказал: с такими товаГищами нам не по пути.

Владиас Дзеркалес

Таки и я о нём же

B&
Bulat & Elena Biryukov

Тоже самое ,что и известный ребе в сопровождении великолепной музыки!

Олег Демидов

"Важнейшим из искусств для нас является - КИНО, снятое Кареном! Берите с него пример, товарищи!!!!!"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Родился 8 июля 1952 г. (64 года),😜😝Культура принадлежит народу!)))))

Viktor Nnn

о! он много что сказал😉, а уж о шахнавозове! Ленин ведь единственный читал всего Гегеля.

Александр Третьяков

И как? И будьте любезны, киньте ссылочку на ПСС В.И. Ленина (год издания, том, страница)

Крысанов Андрей

Шагназадов это не по советски - пусть будет Шахназаров, и это будет архи правильно

Ke
Keeper

"Карен Георгиевич! Вы имели грубость позвать мою жену к телефону и обругать её..."

Людмила Пинская

Что мог сказалть ЛЕНИН О Карене Шахназарове, если Карен родился в 1952г???😍

Сергей Громов

Важнейшим из искусств -является кино, сейчас он бы ужаснулся от увиденного..

Декабрист Февральский

не помню. помню только что это было в 189 томе его трудов! :)))))))))))))))))))))))))))))))

Декабрист Февральский

ну, учитывая что их всего 55 томов, то плохо :))) особенно именно 189 :))))

Наталья Дембицкая

А может подумать и не надо вообще читать?

Декабрист Февральский

ну, отчего же? много правильного и полезного. нельзя же все слепо отметать? но это сугубо мое мнение

Михаил Янкевич

шахназарова тогда и помине не было-такие вопросы тупым студентам задают

Наталья Дембицкая

Такие вопросы изадают тупым студентам и можно ставить неуд

Александр Луньков

Ну, правда Карену Георгиевичу пока всего 64, но Ленин-то был прозорлив! ))))