Helena Schahova

Мы поступаем с людьми, как с мобильным: пока новый, мы осторожны, боимся поцарапать, уронить.. Когда привыкаем, изучаем реакции на эксплуатацию и внешние раздражители, появляется первая царапинка - уже не жалко, можно о стену со всей дури, ниче ему не будет.так?

Ответы
Рианна Дженсена

Я за всех не буду отвечать, Я только за себя буду отвечать, но Я со своими друзьями никогда так не поступаю.

Татьяна Гончарова

Нет.Я поступаю с людьми так,как хотелось бы,что бы поступали со мной.

Helena Schahova

правильно

Константин Гибадулин

людей надо любить , а вещами пользоваться. А не наоборот

Helena Schahova

вы правы , просто не все так делают к сожалению.

Ирина Соболькова

Нет. так не хорошо. Мне даже свой мобильник жалко

Игорь Ведерников

Нет не так, жизнь человека дешевле мобилы. 🙂

Иренка ***

глупости...с людьми надо по людски

Helena Schahova

правильно

Olvia.pw

Так :))) если есть деньги на второй!

Надежда Москвина

Это только про некоторых