Игорь Яковенко

А что сейчас не банальность , когда все про всё знают ?

Ответы
Забавка

Всё со временем становится банальным, а в чудеса всё же не прекращаем верить...)

Игорь Яковенко

Чудо это когда случается то чего не ждёшь ,тогда мы и есть чудо...😁

Забавка

А все не ждали, что когда-то человечество научится "летать"...а сейчас это естественно и банально...)

Игорь Яковенко

😁Ну да, где то так...

Забавка

🤝

Ир
Ирина

Не все и не про все. Каждый судит о мире по себе.

Игорь Яковенко

Ах да...ведь есть ещё клуб избранных...странно что я запамятовал...🤔🤫☺️

Ир
Ирина

Бывает

Светлана Булавина

это про что?

Игорь Яковенко

Про вопросы и ответы.

Светлана Булавина

аа......ну тогда спроси;;;Когда всё это кончится и что делать?.....А я пока анекдот тебе запишу.))))

Игорь Яковенко

😁👍Ладно...

Светлана Булавина

********Пациент — врачу: — Доктор, а вы в самом деле можете определить болезнь пациента по его любимому литературному произведению? — Да, конечно. Какая ваша любимая книга? — «Что делать?» Чернышевского. — ......-----Та-ак. И давно у вас не стоит?............................

Игорь Яковенко

Разговор двух подруг:
— Ты представляешь.
Сергей знает, что я замужем и все равно спит со мной уже полгода!
— Какие же подонки эти мужики... ☺️

Светлана Булавина

вот. точно.