Геннадий Тихонов

история возникновения славян?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

уничтожена на корню((

Геннадий Тихонов

согласен .постарались историки эпохи династии Романовых

Юл
Юлия

до сих пор стараются. жаль, но правды нам так и не узнать. а вы читали подробно про конец 19-начало 20-го века? многие персоны сейчас представляют в противоположном свете

Геннадий Тихонов

скиньте ссылку если есть,меня всегда больше интересовал век Екатерины и ее орлов

Юл
Юлия

пошлый и низкий век, ничего интересного, кроме Новикова

Геннадий Тихонов

кому.что конечно.я имел ввиду ее маршалов и генралов.Румянцев.Суворов.Ушаков и тд и тп,А Ломоносов?

Юл
Юлия

а ну да, ломоносов. но на мой взгляд, нудноватый тип)) а вот Лев Толстой, движение толстовцев-анархистов, охватившее всю Россию и часть мира, вот это была веселуха. Эпический злодей Победоносцев, которого наша РПЦ так мечтает канонизировать, умница и разгильдяй Витте, кто там еще, сейчас всех и не вспомнишь, но время гениальное было - конец 19-го. есь мир

Татьяна Угольникова

незнаю расскажите

Геннадий Тихонов

вобшем дело было так..............

Befora

так глубоко не зн

Геннадий Тихонов

да я сам не знаю честно говоря))так ляпнул не подумав

Befora

дааа, представляю если б подумал

Геннадий Тихонов

страшно подумать.вот и не думаю потому)

Befora

))

Елена Кубасова

Темная

Геннадий Тихонов

неплоный и непонятный ответ)).садитесь 2

Елена Кубасова

А полный ответ в учебниках истории... Читать умеете - прочтете, не будете задавать вопросов, требующих развернутых ответов, которые нужно уместить в 250 знаков!

Елена Кубасова

И это говорит мне человек, который мне поставил 2 за неразвернутый ответ...