Станислав Ефременко

Основная часть опрошенных людей реагируют на слово "стадство" - путём оскорблений в адрес высказавшегося человека... Еденицы признают, что всё общество - стадо, ещё пару человек винят во всём стадное воспитание.. И лишь один человек сказал: "Стадо всегда готово загрызть человека, который напомнит им о стадности"..
Делаем выводы ребята..

Ответы
Альмира Альфировна

редко встретить человека с собственным Я,вернее у всех оно есть но стадо оно и есть стадо,правильно Вы написали,я от жизни много получала лишь за то что против толпы и отлично понимаю что это такое)

Альмира Альфировна

ну она же умнее тебя так как ты ей во внуки годишься)))))) а то что маразм или мозгов никогда не было это не факт)))))))))))))))

Станислав Ефременко

Согласен) Уже человеку и так обьяснял и так... Маразм..

Альмира Альфировна

не стоит спорить))) скажем так *УМНЫЙ СКАЖЕТ-УСТУПИЛ,ДУРАК СКАЖЕТ-ПОБЕДИЛ*))))

Станислав Ефременко

Именно) спасибо вам за беседу)

Альмира Альфировна

не за что)))))))обращяйтесь

Лариса Осипенко

честно говоря, никогда не понимала этого определения-стадо.

Ма
Маргара

много слов... спроси кнкретней.. ты стадо сам иль кто?

Станислав Ефременко

Я - это я, а это самое главное..

Ма
Маргара

надо сойти с чужого ума... ты не можешь..я вижу...

Станислав Ефременко

Не совсем вас понять могу... Я пользуюсь только своим умом

Ма
Маргара

был бы сам по себе не ссыласся бы на какихз-то опрошенных

Станислав Ефременко

У меня нет возможности видеть весь мир своими глазами

Ма
Маргара

развей свой мозг -0 сможешь

Ма
Маргара

ну дурак,я так сразу и говрила что удрак

Realistka

Наоборот, полная разобщенность.

Наталья Витюгова

ВЫВОДЫ ДАВНО СДЕЛАНЫ ...)))))