Ирина Заусаева

Будь добр к людям, поднимаясь на верх, поскольку ты можешь их встретить, спускаясь вниз.

Ответы
Nikolay Vorobyov

Ты выбрался из грязи в князи,Но быстро князем становясь,Не позабудь,чтобы не сглазить,не вечна князи- вечна грязь.Омар Хайям

Иринка Картинка

наверное это рпавильно. у меня много подруг зажрались. когда хоть немного поднялись в верх.

Ирина Заусаева

В нашей жизни все очень зыбко: Сегодня ты наверху, завтра на помойке.

Iurie N

Вот именно К ЛЮДЯМ а не ко всем баранам которые встречаются на пути и вверх и вниз...

Алия Жунусова

но ни все об этом думают этот случай буквально на той неделе произашел со мной

Алия Жунусова

да но не я спускалась та каторая спускалась не думала об этом но я ей ничего ни сказала хотя когда она поднималась унизила до нет

Ирина Заусаева

Да наплюйте! Она свое получит! Найдете удобный момент и "врежете" ей от души.

Алия Жунусова

по натуре я слишком добрая/так говорят/ я всегда всех и все прощаю

Ирина Заусаева

В прощении тоже мера должна быть.

Сергей Белокуров

Правильно необходимо иногда спускаться на землю и поправлять корону!!!!!!!

+&
+*и """+**02

идешь вперёд, брось через плечо кусок хлеба - пойдёшь назад пригодится

Людмила Березина-Кузнецова

еСЛИ Я ПОДНИМУСЬ НАВЕРХ,ТО УЖЕ НА ЗЕМЛЮ НЕ СПУЩУСЬ. Там рай или ад.

Кенжегуль..... Анкужанова

Я и так ко всем добра.и невпжно спускаюсь я или поднимаюсь

Leonid Telyatnik

Поднявшийся на верх, редко, очень редко спускается вниз!

Дмитрий Крысин

Согласен!100% Чем выше поднимаешься, тем больнее падать!

Елена Гусак

золотые слова, только жаль, что не все их помнят..

Юра Насадюг

я вас понял и так вроде бы внимателен

Ирина Заусаева

А если пойти другой дорогой?

Лариса Облецова

всегда стараюсь быть добра к людям

Hasan-Pasha Hasanov

nodo bit dobrimi togda, kogda podnimayeshsya vverx...

Hasan-Pasha Hasanov

Галина Дульская

очень мудрый совет, спасибо

Hamlet Torosyan

eto atvet pravilno no but dobribogetveno ipravilno

Dzhanik Он Же Alexey

Согласен.Умное заключение.

Sergei Serbakov

надо быть взаимо вежливым

Ирина Пряникова

Вниз падают очень быстро